uk
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Відкрити в Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Показати більше
3 762
Підписники
-424 години
-147 днів
-3830 день
Архів дописів
ловим еще кодов . Забыл сказать играть можно и на ТЕЛЕФОНЕ ma-dnRwyKLbUnx ma-cxr1oyTXuUg ma-cn2SwBRxNxH ma-cPfL9sXQFxv ma-bhb8T5Jnn9F ma-YkrA4GWRwHL ma-Yg8yv9LfyNt ma-Tu8gE5K2nGp ma-TqX78ASb29Y ma-xe9G74QyFh ma-kxKQB3FRwP ma-jZ7GqVg5JBg ma-jXrwGyEJu42 ma-iPnAR4petNS ma-hRVRsZ81ZTM ma-chyPovTZs2w ma-W1s95tLYs63 ma-VmEU43oj54w ma-TcuDzUckb36 ma-PNbHVrg3ZzU ma-M4rqjsWnhtc ma-LkvFwXMx6VX ma-LCVR6bJkznT ma-LBQ1AQTb5Je ma-Jkw7eHQDTNM ma-GWQg27CSGkg ma-GRv5uwbxA4U ma-F7JSF4WsSXX ma-EqGFjMz75G9 ma-B4nXrmEPerK ma-AqmpeHtj19g ma-8CSM3baYHDM ma-4NCRP1yKjQE ma-3QonpTaZWdt ma-161Y6F1ZtRH

MAGIC ALCHEMY - Старт Бета Теста с Фармом NFT. 🔥MAGIC ALCHEMY - Легкая и интересная ККИ в жанре темного фэнтези с DeFi механ
+4
MAGIC ALCHEMY - Старт Бета Теста с Фармом NFT. 🔥MAGIC ALCHEMY - Легкая и интересная ККИ в жанре темного фэнтези с DeFi механиками ! Это не просто Игра с DEFI а целое DAO (закрытое сообщество - комьюнити - холдеры NFT и игроки ) у которых будут привилегии и доп плюшки и которые будут влиять на Игру и на ее жизнь- развитие ! Игра будет состоять из 2 частей . F2P и P2E . Сейчас рарзрабы запустили 1 часть F2P где мы можем играть и фармить NFT. В игре так же есть ЛИДЕРБОРД ( за него будут сыпать награды : NFT ,USDT ) . У проекта уже есть 1 NFT Коллекция с кружками ( думаю это не просто аксес - возможен аирдроп токенов ! ) Комон = 20 matic . Рарки = 180 matic . Обьем продаж в 3 ETH В бета тесте мы можем нафармить 2 новые NFT . 1 NFT ( повозка- будет влиять на повыш заработок в P2E - Defi части ) саплай 300 штук - ценость зашкаливает . 2 NFT ( воркеры - как я понял будут работать вместо вас. разные редкости ! ) Чтоб получить NFT Повозку надо фармить Серебро и прокачивать повозку - когда у вас будет 100% сможете сминтить NFT : Серебро мы добываем за ежедневные КВЕСТЫ ( 10 игр . 7 побед . и 3 квест рандом ) + за ежедневный CHECK IN . ➡️Ну и самое вкусная механика в Игре - Колесо Фортуны(скоро должны добавить ) : лимит 1крутка в день за 3 победы. Можем выбить NFT и доп плюшки ! ❇️Сейчас в игре есть 2 способа входа с разными привилегиями 1. По Кодам - вы сможете фармить Лидерборд и NFT 2. Как обычный обыватель - без Лидерборда . ( у кого есть еще коды - скиньте в чат - спасибо ) ✅Регистрируемся на Сайте через Метамаск и начинаем играть. На 1 игру уходит 3-5 минут. Правила Игры на ФОТКЕ ! Вот 9 кодов для активных игроков . Код вводим сразу как зарегались или тыкаем на официантку LILIT ! ma-g2MWZAXX4BA ma-WRw3ye2rg2q ma-RWNrxQXRHw1 ma-PQmv2ojcbhT ma-MaSMasKbzD5 ma-KSRLZ61cd5s ma-Fp5wpiKUbmm ma-C4PdsNCSVDe ma-UvgKdvsbZg 🧨Через 1-2 недели проведем ТУРНИР для нашего сообщества с вкусными наградами !

Какие активности я делаю сейчас в КРИПТЕ в Ожидании Прибыли? 1. APEIRON - P2E Rpg.Roguelite. Фармлю Токен ANIMA и Лидерборд в
Какие активности я делаю сейчас в КРИПТЕ в Ожидании Прибыли? 1. APEIRON - P2E Rpg.Roguelite. Фармлю Токен ANIMA и Лидерборд в PvE(сегодня последний день минта Апостолов ) и PvP ( дедлайн 23 февраля. примерный заработок за PvP 100$+ без вложений - надо взять ранг Divine 130+ звезд - подробный пост по фарму ANIMA . видео по фарму ANIMA. гайд как апнуть ранг DIVINE без вложений . Листинг в конце Февраля - начало Марта ! 2. Rumble Racing Star - P2E Гонки от Delabs Games. Регистрируемся на сайте и фармим токены RRS . Я нафармил уже 60к . подробное видео . подробный пост . Листинг Скоро 1+ месяц ! 3.QORPO WORLD -P2E Игровая площадка с маркетплейсом . стрелялка - Citizen Conflict - Регистрируемся на Сайте и фармим Токен QORPO . вот старый пост про фарм нфт которые сейчас стоят 1к$) - у меня был WL и я не сминтил . плак плак 4. AURORY - P2E Покемоны . Запустили Ивент на 50к$ . для фри игроков 15к$ . Игра доступна всем - Регистрируемся на сайте и фармим покемонов - играть можно без вложений - или можно купить покемонов за 10 - 20$ на маркете чтоб быстрее проходить карты ! 5. Heroes of Mavia - получили дроп в 100$ за 1 сезон - это заняло 5 мин игры ) . все получили по 12.5 токенов - цена 8$ = 100$ +- . кому зашла игра можете потыкать и подготовится к 2 сезону . пост был в нашем Чате Гильдии - сам пост . токены в сети ETH - на всю комсу уидет 25$+ 6. Earn Alliance - Регистрируемся на сайте и фармим голду и токены + забираем NFT с плюшками с разных проектов. Подбробный видео гайд . пост в тг . Листинг Токена Март - Апрель ! 7. Space Nation - Космическая ММОРПГ - Регистрируемся на сайте Фармим токены ORB и OIK . Листинг токенов 1Q - 2Q 2024 ! Скоро будет открытая бета . подробный видео гайд 8. CARV - Игровая Платформа - Регистрируемся на Сайте и фармим токены SOUL . Листинг Q2 . Подробный видео гайд 9. PLAYBUX - Регистрируемся на сайте и участвуем в Аирдропе - делаем легкие соц активности . пост о проекте на подходе еще пару интересных проектов - уже скоро - посты ждемс???

Запустил СТРИМ по PvP APEIRON ✅Показываю как набить последний ранг на бесплатной планете и получить 150$+ без вложений Заходи
Запустил СТРИМ по PvP APEIRON ✅Показываю как набить последний ранг на бесплатной планете и получить 150$+ без вложений Заходим и повторяем Дамы и Господа . 🔴Попасть на СТРИМ - тыкай сюда

Участвуем в создании КАРТОЧНОЙ P2E ИГРЫ Каждый из вас может повлиять на Будущую ККИ ИГРУ так что пишите свободно что думаете
Участвуем в создании КАРТОЧНОЙ P2E ИГРЫ Каждый из вас может повлиять на Будущую ККИ ИГРУ так что пишите свободно что думаете . Каждый ответ важен и ценен ! Заполните форму и накидайте свое виденье лучшей P2E ККИ - все кто заполнят форму - получат плюшки и привилегии при выходе игры ! Спасибо . https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfohjowu6ec55YKFdLGAj_iSPBJ86ex1uxAhGvrzwxGDCuL1w/viewform

Запустил СТРИМ по APEIRON Жду всех - раскажу как сможем зафармить лидерборд и получить мин 150$ без вложений и кучу ANIMA ток
Запустил СТРИМ по APEIRON Жду всех - раскажу как сможем зафармить лидерборд и получить мин 150$ без вложений и кучу ANIMA токенов . Буду показывать как поднятся на бесплатных планетах Гоу на СТРИМ за инфой 🫠

Итоги 2 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ СТРИМ последнего дня по SHRAPNEL Вчера сыграл только 2 часа и решил отпустить этот Л
Итоги 2 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ СТРИМ последнего дня по SHRAPNEL Вчера сыграл только 2 часа и решил отпустить этот ЛБ 😂 . + пацаны говорят что Повился новый баг с последний эвакуации Скипнули удачно ) Надюесь я остался в топ 1к и получу свои 50$ на чай xD . Сейчас проходит доп турик про который я писал в этом посте . призы щедрые конечно 😂 но вы все еще можете сделать квесты на НФТ СКИНЫ . Надо сыграть 5 сесии . сделать 5 килов и получить 20 сигмы Многие игроки недовольны SHRAPNEL и это отразилось на цене. НФТ просели до 0.15ETH . в пике было 0.3 ETH . Как у вас успехи? какое место в ЛБ заняли ?

MARBLEX - ВЫХОД 2 НОВЫХ НФТ КОЛЕКЦИИ ✅Marblex - Блокчейн и Платформа для P2E Игр . Компания выпустила такие проекты как A3STI
MARBLEX - ВЫХОД 2 НОВЫХ НФТ КОЛЕКЦИИ ✅Marblex - Блокчейн и Платформа для P2E Игр . Компания выпустила такие проекты как A3STILLALIVE . NINO KUNI . KOF ARENA . META WORLD MY CITY . Тот кто разобрался в играх в начале хорошо заработал ! Скоро будет выход Stella Fantasy и RFONLINE NEXT . Я делаю ставку на 2 игру ! 🚀Помимо Игр - MARBLEX выпускает NFT Коллекции на которых можно зарабатывать через стеикинг . Скоро они планируют сделать 2 новых коллекции о которых я рассказал в НОВОМ ВИДЕО . ⚠️Сайт MARBLEX 🔥Жду ваших Комментарий под видео на счет Платформы MARBLEX и NFT

SHRAPNEL TУРНИР 100к$ . Последний День СТРИМ ЗАПУЩЕН - потеем за топ 100
SHRAPNEL TУРНИР 100к$ . Последний День СТРИМ ЗАПУЩЕН - потеем за топ 100

Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ 😁💪8 часов СТРИМА тут 🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ
+1
Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ 😁💪8 часов СТРИМА тут 🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ = 75$ . Игра мне понравилась - чем то напоминает WARZONE на минималках ) . Моя цель - топ 50 - 100 . Для этого придется в час зарабатывать 500-600 Сигмы . План на 2 день( ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ) следующий ( если за 3-4 часа не получится выфармить + 2к сигмы - поиду спать 😂 ) - ну а если все получится придется потеть до утра . ✅Сегодня будет Последний День ЛИДЕРБОРДА на 100.000$ . Разрабы сказали что в Воскресенья ( Завтра с 18:00 МСК до 02:00 Ночи = 8 часов игры = Запустят еще 1 Лидерборд с наградами - награды пока не известны ! Пост с инфой у них в ДИСКОРДЕ ➡️Для ребят у которых есть ПАК - советую сделать минимум Квесты чтоб получить НФТ СКИНЫ ну и попытатся попасть в топ 1к + 50$ . ✅Награды за Лидерборд 1st Place: $10,000 2nd Place: $5,000 3rd Place: $2,500 4th-10th Place: $800 (each) 11th — 50th Place: $400 (each) 51st — 100th Place: $150 (each) 101st — 500th Place: $75 (each) 501st — 1000th Place: $50 (each) 🧠Всем удачи . Стрим запущу в 00 МСК + можете в Дискорд к нам заглянуть

Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ 😁💪8 часов СТРИМА тут 🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ = 75$ . Игра мне понравилась - чем то напоминает WARZONE на минималках ) . Моя цель - топ 50 - 100 . Для этого придется в час зарабатывать 500-600 Сигмы . План на 2 день( ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ) следующий ( если за 3-4 часа не получится выфармить + 2к сигмы - поиду спать 😂 ) - ну а если все получится придется потеть до утра . ✅Сегодня будет Последний День ЛИДЕРБОРДА на 100.000$ . Разрабы сказали что в Воскресенья ( Завтра с 18:00 МСК до 02:00 Ночи = 8 часов игры = Запустят еще 1 Лидерборд с наградами - награды пока не известны ! Пост с инфой у них в ДИСКОРДЕ ➡️Для ребят у которых есть ПАК - советую сделать минимум Квесты чтоб получить НФТ СКИНЫ ну и попытатся попасть в топ 1к + 50$ . ✅Награды за Лидерборд 1st Place: $10,000 2nd Place: $5,000 3rd Place: $2,500 4th-10th Place: $800 (each) 11th — 50th Place: $400 (each) 51st — 100th Place: $150 (each) 101st — 500th Place: $75 (each) 501st — 1000th Place: $50 (each) 🧠Всем удачи . Стрим запущу в 00 МСК + можете в Дискорд к нам заглянуть

СТРИМ ПО SHRAPNEL ЗАПУЩЕН - День 2 Турнир на 100.000$ Гоу на стрим
СТРИМ ПО SHRAPNEL ЗАПУЩЕН - День 2 Турнир на 100.000$ Гоу на стрим

Итоги Розыгрыша APEIRON на 25$ ➡️пост с видео и розыгрышем тут Поздравляю Победителей . Каждый получает по 5$ . Отпишите мне
+1
Итоги Розыгрыша APEIRON на 25$ ➡️пост с видео и розыгрышем тут Поздравляю Победителей . Каждый получает по 5$ . Отпишите мне в ЛС ! @MonkiD @user-ic2nm2iu5s @lookitthissheet9707 @leagueoflegendstv3225 @vladimirneugodnikov1649 🎁Розыгрыш на 5 мест ранга MYTHIC еще актуаелен ( осталось пару мест) - награда 150% Токенов ANIMA + Doodl WINGS ( минт 2 апостоло) - предмет актуален так как перестали падать dood halo. ⚠️Важно - Фармить апостолов мы можем до 15 Февраля ( имено нужно их выбрать в слота для минта ) и 21 Февраля последний день минта . ❌Сегодня начался Новые PvP Сезон с ОЧЕНЬ ЖИРНЫМИ НАГРАДАМИ ( особено если вы холдер НФТ ПЛАНЕТЫ ) пост в дискорде тут ✅Возможность Поворкать в PvE APEIRON за Оплату : у кого есть время и желание повыбивать апостолов за $$$ - отпишите мне в личку !

Хочется плакать ) мне вырубили интернет 😭 . Завтра посмотрим если сможем догнать людей . Кто на каком месте в ЛБ?

СТРИМ ПО SHRAPNEL запущен . будем делать пау пау 8 часов к ряду за 100к$ Если тебе одиноко гоу на стрим 😂 ))
СТРИМ ПО SHRAPNEL запущен . будем делать пау пау 8 часов к ряду за 100к$ Если тебе одиноко гоу на стрим 😂 ))

В шутерах нужны быстрые ручки xD отдаю свои хлеб с gam3sgg 😂 = Медиум Пак = NQRWIVJG
В шутерах нужны быстрые ручки xD отдаю свои хлеб с gam3sgg 😂 = Медиум Пак = NQRWIVJG

Итоги Розыгрыша Паков SHRAPNEL на 700$ Спасибо всем кто принял участие в Розыгрыше . Видео по SHRAPNEL собрало 96 лайков и 12
+2
Итоги Розыгрыша Паков SHRAPNEL на 700$ Спасибо всем кто принял участие в Розыгрыше . Видео по SHRAPNEL собрало 96 лайков и 127 комментов - ну вы даете ) 🏆Напоминаю . Сегодня в 23:59 МСК начинается ТУРНИР на 100.000$ 🎉Встречайте наших везунчиков . Все ники с ютуба ✅Победители 5 Heavy Паков @alinkamandarinka2762 @0rgan1zer @crasht3stiq @kawak4shiro @lookitthissheet9707Победители 2 Медиум Паков @victorc7206 @ark-dk1tr ✅Победители 3 Лайт Паков @Kaif_qq @vastar5823 @dillsp8842 🎉🎉🎉Поздравляю счастливчиков - За наградами ко мне в личку ! Кто не выйграл паки не растраиваитесь - есть еще способ получить пак МЕДИУМ ПАК - Регистрируемся на Сайте Gam3s - тыкаем вкладку QUESTS - выбираем SHRAPNEL - чтоб получить пак у вас должно быть 50+ часов в СТИМЕ в Любых FPS ШУТЕРАХ !

Смотрим Новое Видео про SHRAPNEL и готовимся к Турниру за 100.000$ . Турнира стартует уже завтра в 12 мск . для участия нужен
Смотрим Новое Видео про SHRAPNEL и готовимся к Турниру за 100.000$ . Турнира стартует уже завтра в 12 мск . для участия нужен пак - 10 таких паков я разыгрываю в видео на сумму в 700$ . Итоги уже завтра ! 🚀Всем удачи