Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
رفتن به کانال در Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
نمایش بیشتر3 771
مشترکین
-224 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Запустил СТРИМ по PvP APEIRON
✅Показываю как набить последний ранг на бесплатной планете и получить 150$+ без вложений
Заходим и повторяем Дамы и Господа .
🔴Попасть на СТРИМ - тыкай сюда
Участвуем в создании КАРТОЧНОЙ P2E ИГРЫ
Каждый из вас может повлиять на Будущую ККИ ИГРУ так что пишите свободно что думаете . Каждый ответ важен и ценен !
Заполните форму и накидайте свое виденье лучшей P2E ККИ - все кто заполнят форму - получат плюшки и привилегии при выходе игры ! Спасибо .
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfohjowu6ec55YKFdLGAj_iSPBJ86ex1uxAhGvrzwxGDCuL1w/viewform
Запустил СТРИМ по APEIRON
Жду всех - раскажу как сможем зафармить лидерборд и получить мин 150$ без вложений и кучу ANIMA токенов . Буду показывать как поднятся на бесплатных планетах
Гоу на СТРИМ за инфой 🫠
Итоги 2 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$
СТРИМ последнего дня по SHRAPNEL
Вчера сыграл только 2 часа и решил отпустить этот ЛБ 😂 . + пацаны говорят что Повился новый баг с последний эвакуации
Скипнули удачно ) Надюесь я остался в топ 1к и получу свои 50$ на чай xD .
Сейчас проходит доп турик про который я писал в этом посте . призы щедрые конечно 😂 но вы все еще можете сделать квесты на НФТ СКИНЫ . Надо сыграть 5 сесии . сделать 5 килов и получить 20 сигмы
Многие игроки недовольны SHRAPNEL и это отразилось на цене. НФТ просели до 0.15ETH . в пике было 0.3 ETH .
Как у вас успехи? какое место в ЛБ заняли ?
MARBLEX - ВЫХОД 2 НОВЫХ НФТ КОЛЕКЦИИ
✅Marblex - Блокчейн и Платформа для P2E Игр . Компания выпустила такие проекты как A3STILLALIVE . NINO KUNI . KOF ARENA . META WORLD MY CITY . Тот кто разобрался в играх в начале хорошо заработал ! Скоро будет выход Stella Fantasy и RFONLINE NEXT . Я делаю ставку на 2 игру !
🚀Помимо Игр - MARBLEX выпускает NFT Коллекции на которых можно зарабатывать через стеикинг . Скоро они планируют сделать 2 новых коллекции о которых я рассказал в НОВОМ ВИДЕО .
⚠️Сайт MARBLEX
🔥Жду ваших Комментарий под видео на счет Платформы MARBLEX и NFT
SHRAPNEL TУРНИР 100к$ . Последний День
СТРИМ ЗАПУЩЕН - потеем за топ 100
Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$
😁💪8 часов СТРИМА тут
🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ = 75$ . Игра мне понравилась - чем то напоминает WARZONE на минималках ) . Моя цель - топ 50 - 100 . Для этого придется в час зарабатывать 500-600 Сигмы . План на 2 день( ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ) следующий ( если за 3-4 часа не получится выфармить + 2к сигмы - поиду спать 😂 ) - ну а если все получится придется потеть до утра .
✅Сегодня будет Последний День ЛИДЕРБОРДА на 100.000$ . Разрабы сказали что в Воскресенья ( Завтра с 18:00 МСК до 02:00 Ночи = 8 часов игры = Запустят еще 1 Лидерборд с наградами - награды пока не известны ! Пост с инфой у них в ДИСКОРДЕ
➡️Для ребят у которых есть ПАК - советую сделать минимум Квесты чтоб получить НФТ СКИНЫ ну и попытатся попасть в топ 1к + 50$ .
✅Награды за Лидерборд
1st Place: $10,000
2nd Place: $5,000
3rd Place: $2,500
4th-10th Place: $800 (each)
11th — 50th Place: $400 (each)
51st — 100th Place: $150 (each)
101st — 500th Place: $75 (each)
501st — 1000th Place: $50 (each)
🧠Всем удачи . Стрим запущу в 00 МСК + можете в Дискорд к нам заглянуть
Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$
😁💪8 часов СТРИМА тут
🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ = 75$ . Игра мне понравилась - чем то напоминает WARZONE на минималках ) . Моя цель - топ 50 - 100 . Для этого придется в час зарабатывать 500-600 Сигмы . План на 2 день( ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ) следующий ( если за 3-4 часа не получится выфармить + 2к сигмы - поиду спать 😂 ) - ну а если все получится придется потеть до утра .
✅Сегодня будет Последний День ЛИДЕРБОРДА на 100.000$ . Разрабы сказали что в Воскресенья ( Завтра с 18:00 МСК до 02:00 Ночи = 8 часов игры = Запустят еще 1 Лидерборд с наградами - награды пока не известны ! Пост с инфой у них в ДИСКОРДЕ
➡️Для ребят у которых есть ПАК - советую сделать минимум Квесты чтоб получить НФТ СКИНЫ ну и попытатся попасть в топ 1к + 50$ .
✅Награды за Лидерборд
1st Place: $10,000
2nd Place: $5,000
3rd Place: $2,500
4th-10th Place: $800 (each)
11th — 50th Place: $400 (each)
51st — 100th Place: $150 (each)
101st — 500th Place: $75 (each)
501st — 1000th Place: $50 (each)
🧠Всем удачи . Стрим запущу в 00 МСК + можете в Дискорд к нам заглянуть
СТРИМ ПО SHRAPNEL ЗАПУЩЕН - День 2
Турнир на 100.000$
Гоу на стрим
Итоги Розыгрыша APEIRON на 25$
➡️пост с видео и розыгрышем тут
Поздравляю Победителей . Каждый получает по 5$ . Отпишите мне в ЛС !
@MonkiD
@user-ic2nm2iu5s
@lookitthissheet9707
@leagueoflegendstv3225
@vladimirneugodnikov1649
🎁Розыгрыш на 5 мест ранга MYTHIC еще актуаелен ( осталось пару мест) - награда 150% Токенов ANIMA + Doodl WINGS ( минт 2 апостоло) - предмет актуален так как перестали падать dood halo.
⚠️Важно - Фармить апостолов мы можем до 15 Февраля ( имено нужно их выбрать в слота для минта ) и 21 Февраля последний день минта .
❌Сегодня начался Новые PvP Сезон с ОЧЕНЬ ЖИРНЫМИ НАГРАДАМИ ( особено если вы холдер НФТ ПЛАНЕТЫ ) пост в дискорде тут
✅Возможность Поворкать в PvE APEIRON за Оплату : у кого есть время и желание повыбивать апостолов за $$$ - отпишите мне в личку !
Хочется плакать ) мне вырубили интернет 😭 . Завтра посмотрим если сможем догнать людей .
Кто на каком месте в ЛБ?
СТРИМ ПО SHRAPNEL запущен . будем делать пау пау 8 часов к ряду за 100к$
Если тебе одиноко гоу на стрим 😂 ))
В шутерах нужны быстрые ручки xD
отдаю свои хлеб с gam3sgg 😂 = Медиум Пак = NQRWIVJG
Итоги Розыгрыша Паков SHRAPNEL на 700$
Спасибо всем кто принял участие в Розыгрыше . Видео по SHRAPNEL собрало 96 лайков и 127 комментов - ну вы даете )
🏆Напоминаю . Сегодня в 23:59 МСК начинается ТУРНИР на 100.000$
🎉Встречайте наших везунчиков . Все ники с ютуба
✅Победители 5 Heavy Паков
@alinkamandarinka2762
@0rgan1zer
@crasht3stiq
@kawak4shiro
@lookitthissheet9707
✅Победители 2 Медиум Паков
@victorc7206
@ark-dk1tr
✅Победители 3 Лайт Паков
@Kaif_qq
@vastar5823
@dillsp8842
🎉🎉🎉Поздравляю счастливчиков - За наградами ко мне в личку !
Кто не выйграл паки не растраиваитесь - есть еще способ получить пак МЕДИУМ ПАК - Регистрируемся на Сайте Gam3s - тыкаем вкладку QUESTS - выбираем SHRAPNEL - чтоб получить пак у вас должно быть 50+ часов в СТИМЕ в Любых FPS ШУТЕРАХ !
Смотрим Новое Видео про SHRAPNEL и готовимся к Турниру за 100.000$ .
Турнира стартует уже завтра в 12 мск . для участия нужен пак - 10 таких паков я разыгрываю в видео на сумму в 700$ . Итоги уже завтра !
🚀Всем удачи
🔴Запустил СТРИМ по SERAPH
🎁Хочу выбить пару WL на розыгрыш для нашего сообщества но для этого нужен ваш актив на СТРИМЕ - Заходим и наводим шума 💪
✅ Давайте покажем силу нашего сообщества . Гоу гоу за WL
RUMBLE RACING STAR - P2E Гоночная Игра с заработком от DELABS GAMES
🔴 Сделал видео с гайдом по фарму Токенов RRS
✅Листинг планируется уже скоро = 1-2 месяца ! . Токены RRS мы сможем обменять на токены $DELABS . тут пока не понятно они оба будут листится или только токен Delabs
+ я пытаюсь выбить пару WL для нашего сообщества на МИНТ новой игры META BOLTS - накидайте актива
➡️а пока можете тыкнуть Premint на WL . Premint 1 . Premint 2 за инфу спасибо @OGONFT
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
