fa
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

رفتن به کانال در Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

نمایش بیشتر
3 771
مشترکین
-224 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Запустил СТРИМ по PvP APEIRON ✅Показываю как набить последний ранг на бесплатной планете и получить 150$+ без вложений Заходи
Запустил СТРИМ по PvP APEIRON ✅Показываю как набить последний ранг на бесплатной планете и получить 150$+ без вложений Заходим и повторяем Дамы и Господа . 🔴Попасть на СТРИМ - тыкай сюда

Участвуем в создании КАРТОЧНОЙ P2E ИГРЫ Каждый из вас может повлиять на Будущую ККИ ИГРУ так что пишите свободно что думаете
Участвуем в создании КАРТОЧНОЙ P2E ИГРЫ Каждый из вас может повлиять на Будущую ККИ ИГРУ так что пишите свободно что думаете . Каждый ответ важен и ценен ! Заполните форму и накидайте свое виденье лучшей P2E ККИ - все кто заполнят форму - получат плюшки и привилегии при выходе игры ! Спасибо . https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfohjowu6ec55YKFdLGAj_iSPBJ86ex1uxAhGvrzwxGDCuL1w/viewform

Запустил СТРИМ по APEIRON Жду всех - раскажу как сможем зафармить лидерборд и получить мин 150$ без вложений и кучу ANIMA ток
Запустил СТРИМ по APEIRON Жду всех - раскажу как сможем зафармить лидерборд и получить мин 150$ без вложений и кучу ANIMA токенов . Буду показывать как поднятся на бесплатных планетах Гоу на СТРИМ за инфой 🫠

Итоги 2 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ СТРИМ последнего дня по SHRAPNEL Вчера сыграл только 2 часа и решил отпустить этот Л
Итоги 2 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ СТРИМ последнего дня по SHRAPNEL Вчера сыграл только 2 часа и решил отпустить этот ЛБ 😂 . + пацаны говорят что Повился новый баг с последний эвакуации Скипнули удачно ) Надюесь я остался в топ 1к и получу свои 50$ на чай xD . Сейчас проходит доп турик про который я писал в этом посте . призы щедрые конечно 😂 но вы все еще можете сделать квесты на НФТ СКИНЫ . Надо сыграть 5 сесии . сделать 5 килов и получить 20 сигмы Многие игроки недовольны SHRAPNEL и это отразилось на цене. НФТ просели до 0.15ETH . в пике было 0.3 ETH . Как у вас успехи? какое место в ЛБ заняли ?

MARBLEX - ВЫХОД 2 НОВЫХ НФТ КОЛЕКЦИИ ✅Marblex - Блокчейн и Платформа для P2E Игр . Компания выпустила такие проекты как A3STI
MARBLEX - ВЫХОД 2 НОВЫХ НФТ КОЛЕКЦИИ ✅Marblex - Блокчейн и Платформа для P2E Игр . Компания выпустила такие проекты как A3STILLALIVE . NINO KUNI . KOF ARENA . META WORLD MY CITY . Тот кто разобрался в играх в начале хорошо заработал ! Скоро будет выход Stella Fantasy и RFONLINE NEXT . Я делаю ставку на 2 игру ! 🚀Помимо Игр - MARBLEX выпускает NFT Коллекции на которых можно зарабатывать через стеикинг . Скоро они планируют сделать 2 новых коллекции о которых я рассказал в НОВОМ ВИДЕО . ⚠️Сайт MARBLEX 🔥Жду ваших Комментарий под видео на счет Платформы MARBLEX и NFT

SHRAPNEL TУРНИР 100к$ . Последний День СТРИМ ЗАПУЩЕН - потеем за топ 100
SHRAPNEL TУРНИР 100к$ . Последний День СТРИМ ЗАПУЩЕН - потеем за топ 100

Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ 😁💪8 часов СТРИМА тут 🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ
+1
Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ 😁💪8 часов СТРИМА тут 🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ = 75$ . Игра мне понравилась - чем то напоминает WARZONE на минималках ) . Моя цель - топ 50 - 100 . Для этого придется в час зарабатывать 500-600 Сигмы . План на 2 день( ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ) следующий ( если за 3-4 часа не получится выфармить + 2к сигмы - поиду спать 😂 ) - ну а если все получится придется потеть до утра . ✅Сегодня будет Последний День ЛИДЕРБОРДА на 100.000$ . Разрабы сказали что в Воскресенья ( Завтра с 18:00 МСК до 02:00 Ночи = 8 часов игры = Запустят еще 1 Лидерборд с наградами - награды пока не известны ! Пост с инфой у них в ДИСКОРДЕ ➡️Для ребят у которых есть ПАК - советую сделать минимум Квесты чтоб получить НФТ СКИНЫ ну и попытатся попасть в топ 1к + 50$ . ✅Награды за Лидерборд 1st Place: $10,000 2nd Place: $5,000 3rd Place: $2,500 4th-10th Place: $800 (each) 11th — 50th Place: $400 (each) 51st — 100th Place: $150 (each) 101st — 500th Place: $75 (each) 501st — 1000th Place: $50 (each) 🧠Всем удачи . Стрим запущу в 00 МСК + можете в Дискорд к нам заглянуть

Итоги 1 Дня по ТУРНИРУ SHRAPNEL на 100к$ 😁💪8 часов СТРИМА тут 🏆За 1 день удалось нафармить 1942 Сигмы - это 382 место в ЛБ = 75$ . Игра мне понравилась - чем то напоминает WARZONE на минималках ) . Моя цель - топ 50 - 100 . Для этого придется в час зарабатывать 500-600 Сигмы . План на 2 день( ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ) следующий ( если за 3-4 часа не получится выфармить + 2к сигмы - поиду спать 😂 ) - ну а если все получится придется потеть до утра . ✅Сегодня будет Последний День ЛИДЕРБОРДА на 100.000$ . Разрабы сказали что в Воскресенья ( Завтра с 18:00 МСК до 02:00 Ночи = 8 часов игры = Запустят еще 1 Лидерборд с наградами - награды пока не известны ! Пост с инфой у них в ДИСКОРДЕ ➡️Для ребят у которых есть ПАК - советую сделать минимум Квесты чтоб получить НФТ СКИНЫ ну и попытатся попасть в топ 1к + 50$ . ✅Награды за Лидерборд 1st Place: $10,000 2nd Place: $5,000 3rd Place: $2,500 4th-10th Place: $800 (each) 11th — 50th Place: $400 (each) 51st — 100th Place: $150 (each) 101st — 500th Place: $75 (each) 501st — 1000th Place: $50 (each) 🧠Всем удачи . Стрим запущу в 00 МСК + можете в Дискорд к нам заглянуть

СТРИМ ПО SHRAPNEL ЗАПУЩЕН - День 2 Турнир на 100.000$ Гоу на стрим
СТРИМ ПО SHRAPNEL ЗАПУЩЕН - День 2 Турнир на 100.000$ Гоу на стрим

Итоги Розыгрыша APEIRON на 25$ ➡️пост с видео и розыгрышем тут Поздравляю Победителей . Каждый получает по 5$ . Отпишите мне
+1
Итоги Розыгрыша APEIRON на 25$ ➡️пост с видео и розыгрышем тут Поздравляю Победителей . Каждый получает по 5$ . Отпишите мне в ЛС ! @MonkiD @user-ic2nm2iu5s @lookitthissheet9707 @leagueoflegendstv3225 @vladimirneugodnikov1649 🎁Розыгрыш на 5 мест ранга MYTHIC еще актуаелен ( осталось пару мест) - награда 150% Токенов ANIMA + Doodl WINGS ( минт 2 апостоло) - предмет актуален так как перестали падать dood halo. ⚠️Важно - Фармить апостолов мы можем до 15 Февраля ( имено нужно их выбрать в слота для минта ) и 21 Февраля последний день минта . ❌Сегодня начался Новые PvP Сезон с ОЧЕНЬ ЖИРНЫМИ НАГРАДАМИ ( особено если вы холдер НФТ ПЛАНЕТЫ ) пост в дискорде тут ✅Возможность Поворкать в PvE APEIRON за Оплату : у кого есть время и желание повыбивать апостолов за $$$ - отпишите мне в личку !

Хочется плакать ) мне вырубили интернет 😭 . Завтра посмотрим если сможем догнать людей . Кто на каком месте в ЛБ?

СТРИМ ПО SHRAPNEL запущен . будем делать пау пау 8 часов к ряду за 100к$ Если тебе одиноко гоу на стрим 😂 ))
СТРИМ ПО SHRAPNEL запущен . будем делать пау пау 8 часов к ряду за 100к$ Если тебе одиноко гоу на стрим 😂 ))

В шутерах нужны быстрые ручки xD отдаю свои хлеб с gam3sgg 😂 = Медиум Пак = NQRWIVJG
В шутерах нужны быстрые ручки xD отдаю свои хлеб с gam3sgg 😂 = Медиум Пак = NQRWIVJG

Итоги Розыгрыша Паков SHRAPNEL на 700$ Спасибо всем кто принял участие в Розыгрыше . Видео по SHRAPNEL собрало 96 лайков и 12
+2
Итоги Розыгрыша Паков SHRAPNEL на 700$ Спасибо всем кто принял участие в Розыгрыше . Видео по SHRAPNEL собрало 96 лайков и 127 комментов - ну вы даете ) 🏆Напоминаю . Сегодня в 23:59 МСК начинается ТУРНИР на 100.000$ 🎉Встречайте наших везунчиков . Все ники с ютуба ✅Победители 5 Heavy Паков @alinkamandarinka2762 @0rgan1zer @crasht3stiq @kawak4shiro @lookitthissheet9707Победители 2 Медиум Паков @victorc7206 @ark-dk1tr ✅Победители 3 Лайт Паков @Kaif_qq @vastar5823 @dillsp8842 🎉🎉🎉Поздравляю счастливчиков - За наградами ко мне в личку ! Кто не выйграл паки не растраиваитесь - есть еще способ получить пак МЕДИУМ ПАК - Регистрируемся на Сайте Gam3s - тыкаем вкладку QUESTS - выбираем SHRAPNEL - чтоб получить пак у вас должно быть 50+ часов в СТИМЕ в Любых FPS ШУТЕРАХ !

Смотрим Новое Видео про SHRAPNEL и готовимся к Турниру за 100.000$ . Турнира стартует уже завтра в 12 мск . для участия нужен
Смотрим Новое Видео про SHRAPNEL и готовимся к Турниру за 100.000$ . Турнира стартует уже завтра в 12 мск . для участия нужен пак - 10 таких паков я разыгрываю в видео на сумму в 700$ . Итоги уже завтра ! 🚀Всем удачи

🔴Запустил СТРИМ по SERAPH 🎁Хочу выбить пару WL на розыгрыш для нашего сообщества но для этого нужен ваш актив на СТРИМЕ - З
🔴Запустил СТРИМ по SERAPH 🎁Хочу выбить пару WL на розыгрыш для нашего сообщества но для этого нужен ваш актив на СТРИМЕ - Заходим и наводим шума 💪 ✅ Давайте покажем силу нашего сообщества . Гоу гоу за WL

RUMBLE RACING STAR - P2E Гоночная Игра с заработком от DELABS GAMES 🔴 Сделал видео с гайдом по фарму Токенов RRS ✅Листинг пл
RUMBLE RACING STAR - P2E Гоночная Игра с заработком от DELABS GAMES 🔴 Сделал видео с гайдом по фарму Токенов RRS ✅Листинг планируется уже скоро = 1-2 месяца ! . Токены RRS мы сможем обменять на токены $DELABS . тут пока не понятно они оба будут листится или только токен Delabs + я пытаюсь выбить пару WL для нашего сообщества на МИНТ новой игры META BOLTS - накидайте актива ➡️а пока можете тыкнуть Premint на WL . Premint 1 . Premint 2 за инфу спасибо @OGONFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT - آمار و تحلیل کانال تلگرام @cryptoinsidealpha