2 080
Підписники
-124 години
+57 днів
+930 день
Архів дописів
2 080
КАМИМА АКА ТУБЕРЛИНИ СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА ПОЧИНИЛКИНА ВСЕ ПОЧИНИЛОСЬ Я ЧУТЬ НА ТОТ СВЕТ НЕ ОТПРАВИЛАСЬ кисти померли НО ФАЙЛЫ ЖИВЫ
2 080
Всем привет меня снова выпустили из тюрьмы под вечер, очередная ситуация пиздец
Меня видимо добить решили я хз
Если тут есть люди которые до сих пор в саи рисуют и сталкивались с такой проблемой я буду благодарна, потому что терять 100+ работ не очень хочется
В какой-то момент чел начал выдавать вот это и запускаться в принципе, даже до (и после) переустановки. Я понимаю что это битый файл, но он раньше запускался без нареканий. И другие версии пашут нормально, только 2 (2017 года) начала выебыааться
Если вы знаете как конвертировать саи2 файлы хотя б в псд, или у вас есть папка со вторым саи версии именно 17 года или вы знаете как можно решить эту хуйню я буду благодарна потому что чето во мне рухнуло от осознания что большое количество работ безвозвратно сдохли я нахуй в шаге от того чтоб рисование в целом бросить
2 080
я пока отключу коммы, а то я всё это время парилась из-за наличия тгшных шлюхоботов, чтоб чат в помойку из всяких карин и юристов не превратился
я всё верну как только так сразу когда смогу всё лично контролировать
2 080
Только щас неожиданно в инет выпустили, при блоках даже обоссаные белые списки на домашнем не пашут
Как ситуация стабилизируется, я всем отвечу. Щас в этом не вижу смысла, а то при очередном отрубе опять пропаду
Если кому-то срочно что-то нужно, пишите в личку вк паблика из закрепа с ссылками, эта говнина хотя б иногда раздупляется пока всё остальное мёртвым грузом висит
Если не хотите в это болото лезть, то лучше подождите
Всех люблю обнимаю не теряйте пожалуйста я сама в ахуе
2 080
Repost from диашхлор(а)
+7
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟
хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое творчество, я капец как ценю!!! и я рада все также рисовать для вас прикольные картинки
по классике. без лишний предисловий. репост в дом каждого художника, у которого дршка это всегда добро🌚 так что буду рада
люблю, приподнимаю, обнимаю💋
2 080
Repost from ✷АМИТЕМ✷
срочное подключение у нас спор, по кому бы больше фанатели в этом сериале, по Беру(рыжий) или по Киру(брюнет)
мысли
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
