ru
Feedback
каптум мортум

каптум мортум

Открыть в Telegram
2 080
Подписчики
-124 часа
+57 дней
+930 день
Архив постов
КАМИМА АКА ТУБЕРЛИНИ СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА ПОЧИНИЛКИНА ВСЕ ПОЧИНИЛОСЬ Я ЧУТЬ НА ТОТ СВЕТ НЕ ОТПРАВИЛАСЬ кисти померли НО ФАЙЛЫ ЖИВЫ

Всем привет меня снова выпустили из тюрьмы под вечер, очередная ситуация пиздец Меня видимо добить решили я хз Если тут есть
Всем привет меня снова выпустили из тюрьмы под вечер, очередная ситуация пиздец Меня видимо добить решили я хз Если тут есть люди которые до сих пор в саи рисуют и сталкивались с такой проблемой я буду благодарна, потому что терять 100+ работ не очень хочется В какой-то момент чел начал выдавать вот это и запускаться в принципе, даже до (и после) переустановки. Я понимаю что это битый файл, но он раньше запускался без нареканий. И другие версии пашут нормально, только 2 (2017 года) начала выебыааться Если вы знаете как конвертировать саи2 файлы хотя б в псд, или у вас есть папка со вторым саи версии именно 17 года или вы знаете как можно решить эту хуйню я буду благодарна потому что чето во мне рухнуло от осознания что большое количество работ безвозвратно сдохли я нахуй в шаге от того чтоб рисование в целом бросить

я пока отключу коммы, а то я всё это время парилась из-за наличия тгшных шлюхоботов, чтоб чат в помойку из всяких карин и юристов не превратился я всё верну как только так сразу когда смогу всё лично контролировать

Только щас неожиданно в инет выпустили, при блоках даже обоссаные белые списки на домашнем не пашут Как ситуация стабилизируется, я всем отвечу. Щас в этом не вижу смысла, а то при очередном отрубе опять пропаду Если кому-то срочно что-то нужно, пишите в личку вк паблика из закрепа с ссылками, эта говнина хотя б иногда раздупляется пока всё остальное мёртвым грузом висит Если не хотите в это болото лезть, то лучше подождите Всех люблю обнимаю не теряйте пожалуйста я сама в ахуе

сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое т
+7
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое творчество, я капец как ценю!!! и я рада все также рисовать для вас прикольные картинки по классике. без лишний предисловий. репост в дом каждого художника, у которого дршка это всегда добро🌚 так что буду рада люблю, приподнимаю, обнимаю💋

спустя два года у сеттинга появилось название, ура
спустя два года у сеттинга появилось название, ура

мой любимый персонаж лост медиа
+1
мой любимый персонаж лост медиа

по просьбе трудящихся
Anonymous voting

кто наберёт меньше голосов того уволят и с позором выгонят с участка

папа или папа папа или папа
+9
папа или папа папа или папа

Repost from ✷АМИТЕМ✷
срочное подключение у нас спор, по кому бы больше фанатели в этом сериале, по Беру(рыжий) или по Киру(брюнет) мысли

я сделаю из этого бэнгер когда-нибудь ээ потом
я сделаю из этого бэнгер когда-нибудь ээ потом

всё я наигралась последняя кривая картинка
всё я наигралась последняя кривая картинка

акрокайро лор
акрокайро лор

всё хорошо цыгане ушли это випка коммишки
всё хорошо цыгане ушли это випка коммишки

вы мя будете любить если я стану амиме (не переживайте я прикалываюсь
+1
вы мя будете любить если я стану амиме (не переживайте я прикалываюсь

да в целом уже похуй че постить
да в целом уже похуй че постить

мультики тао кио
+1
мультики тао кио

Repost from N/a
photo content
+1

ого это кто
ого это кто