morphia делает ✨
Відкрити в Telegram
1 111
Підписники
-224 години
Немає даних7 днів
-1130 день
Архів дописів
1 111
Repost from N/a
morphia поделилась фотографией в косплее Кириэ Госимы из аниме и манги «Узумаки» Дзюндзи Ито
Эта съёмка была для меня особенной: мне очень понравилось прожить часть этой истории через косплей. Я с особым трепетом отношусь к хоррору и мрачным стилям, поэтому этот проект уже стал одним из моих любимых в этом году. Дальше — только интереснее.💚NONAME INSIDE💚
1 111
В этом месяце у меня получился телефонный сет — с настроением хитрой лисички 🦊
Сет отправится всем, кто поддержал меня в этом месяце. Спасибо вам огромное — за поддержку, за интерес и за то, что остаетесь со мной.
https://boosty.to/morphia
В этом году вас ждёт кое-что новое. Я уже составила план на ближайший год и совсем скоро начну делиться им в закрытом блоге. Очень хочу реализовать всё задуманное.
Спасибо, что вы здесь!
This month I created a phone photoset with a sly little fox vibe 🦊
This set will be sent to everyone who supported me this month. Thank you so much for your support and for staying with me — it truly matters.
https://www.patreon.com/morphia
This year I’m planning something new and exciting. I’ve already made a plan for the coming year and will share it soon in my private blog. I’ll do my best to bring it all to life.
Thank you for being here!
1 111
Покажу одно фото и расскажу чуть больше об этой съёмке.
Как всегда, в закрытом блоге фотографий больше и появились они раньше 👀
Это косплей Кирие Гошимы из аниме и манги Uzumaki Дзюндзи Ито — культового хоррор-произведения с тревожной, давящей атмосферой и ощущением медленного безумия. Эта съёмка была для меня особенной: мне очень понравилось прожить часть этой истории через косплей. Как вам этот образ?
Я с особым трепетом отношусь к хоррору и мрачным стилям, поэтому этот проект уже стал одним из моих любимых в этом году. Дальше — только интереснее.
В целом я делаю косплеи по разным жанрам, но больше всего у меня работ по играм — это большая часть моей жизни. Аниме появилось позже, и сейчас я подхожу к его просмотру очень избирательно. Также в моих работах есть сказки, комиксы и сериалы.
I want to share one photo and tell you a bit more about this photoshoot.
As always, there are more photos in my private blog, and they appeared there earlier 👀
This is a cosplay of Kirie Goshima from the anime and manga Uzumaki by Junji Ito — a cult horror work filled with a disturbing, oppressive atmosphere and a sense of slow madness. This photoshoot was special to me: I truly enjoyed living through a part of this story through cosplay. How do you like this look?
I have a special love for horror and dark aesthetics, so this project has already become one of my favorite works of this year. And there’s much more to come.
In general, I create cosplays from different genres, but most of my works are based on games — they are a huge part of my life. Anime came later, and now I’m very selective about what I watch. I also work with fairy tales, comics, and TV series.
1 111
СОС, ПОМОГИТЕ!
Хаха, вот и настал тот момент, когда за 10 лет косплея я реально… не знаю, кого косплеить 😂
В этом году я решила, что хочу больше съёмок без ретуши заднего фона — на живых, натуральных локациях. Я всё так же люблю студийные съёмки и никуда от них не отказываюсь, но сейчас очень тянет к естественности, воздуху, настоящему свету.
И вот тут начинается проблема 🙃
Все образы, о которых я думаю, идеально ложатся на лето: травка, тепло, улица, атмосфера.
А сейчас — снег, холод и довольно скромный выбор фотостудий…
И я сижу и думаю: ЧТО МНЕ ПРИДУМАТЬ?!
Поэтому давайте так 👾
Кидайте идеи крутых, душевных, атмосферных героев, которые могут вдохновить.
Фандомы, персонажи, вайб — я реально всё читаю и слушаю внимательно. Даже если идея «просто вдруг» — она всё равно может пригодиться.
Ещё есть мысль провести аукцион на косплей на стриме.
Сейчас я чаще стримлю в категории общения (да, вчера даже была дота 😅), но людей пока немного. А косплей хочется выбирать и готовить осознанно и круто, с нормальной подготовкой и съёмкой — для этого, конечно, нужно больше вовлечённости.
1 111
Короче, друзья, я миллион лет уже думаю сделать аук на косплеи, но я не смогу это сделать быстро, как вы к такому отнесетесь? Хотите поучаствовать? Я скорее всего буду его делать в течении полугода как минимум, потому что у меня есть планы, ну и хочется сделать качественно и провести съемку в нем еще кроме стрима 🙈 Ну и мне нужно будет ваше участие обязательно, так как косплей не дешевая штука и за 1500 рублей его делать это смешно и грустно..
1 111
Короче, хочу поделиться одной вкусной находкой 🍓🧀
Недавно заказала фруктовую горчицу специально под сыр. У меня был сыр с белой плесенью — я нарезала его маленькими кусочками и просто макала в горчицу.
Сначала вкус показался… странно необычным 😅 не то чтобы привычным.
Но с каждым кусочком я всё больше понимала — это нереально вкусно.
Больше всего зашёл вкус гранат–малина — такой контрастный, яркий, идеально зашёл к сыру. В итоге остановиться было сложно 🙃
Если вы любите разные сыры и эксперименты со вкусами — очень рекомендую попробовать.
Оставлю ссылку тут https://www.ozon.ru/product/fruktovye-gorchitsy-dlya-syra-yelli-granat-i-malina-grusha-i-yabloko-nabor-1498453763/?from=share_web&perehod=smm_share_button_productpage_link
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
