es
Feedback
1 111
Suscriptores
-224 horas
Sin datos7 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
morphia поделилась фотографией в косплее Кириэ Госимы из аниме и манги «Узумаки» Дзюндзи Ито Эта съёмка была для меня особенн
morphia поделилась фотографией в косплее Кириэ Госимы из аниме и манги «Узумаки» Дзюндзи Ито
Эта съёмка была для меня особенной: мне очень понравилось прожить часть этой истории через косплей. Я с особым трепетом отношусь к хоррору и мрачным стилям, поэтому этот проект уже стал одним из моих любимых в этом году. Дальше — только интереснее.
💚NONAME INSIDE💚

мило

В этом месяце у меня получился телефонный сет — с настроением хитрой лисички 🦊 Сет отправится всем, кто поддержал меня в это
В этом месяце у меня получился телефонный сет — с настроением хитрой лисички 🦊 Сет отправится всем, кто поддержал меня в этом месяце. Спасибо вам огромное — за поддержку, за интерес и за то, что остаетесь со мной. https://boosty.to/morphia В этом году вас ждёт кое-что новое. Я уже составила план на ближайший год и совсем скоро начну делиться им в закрытом блоге. Очень хочу реализовать всё задуманное. Спасибо, что вы здесь! This month I created a phone photoset with a sly little fox vibe 🦊 This set will be sent to everyone who supported me this month. Thank you so much for your support and for staying with me — it truly matters. https://www.patreon.com/morphia This year I’m planning something new and exciting. I’ve already made a plan for the coming year and will share it soon in my private blog. I’ll do my best to bring it all to life. Thank you for being here!

Покажу одно фото и расскажу чуть больше об этой съёмке. Как всегда, в закрытом блоге фотографий больше и появились они раньше
Покажу одно фото и расскажу чуть больше об этой съёмке. Как всегда, в закрытом блоге фотографий больше и появились они раньше 👀 Это косплей Кирие Гошимы из аниме и манги Uzumaki Дзюндзи Ито — культового хоррор-произведения с тревожной, давящей атмосферой и ощущением медленного безумия. Эта съёмка была для меня особенной: мне очень понравилось прожить часть этой истории через косплей. Как вам этот образ? Я с особым трепетом отношусь к хоррору и мрачным стилям, поэтому этот проект уже стал одним из моих любимых в этом году. Дальше — только интереснее. В целом я делаю косплеи по разным жанрам, но больше всего у меня работ по играм — это большая часть моей жизни. Аниме появилось позже, и сейчас я подхожу к его просмотру очень избирательно. Также в моих работах есть сказки, комиксы и сериалы. I want to share one photo and tell you a bit more about this photoshoot. As always, there are more photos in my private blog, and they appeared there earlier 👀 This is a cosplay of Kirie Goshima from the anime and manga Uzumaki by Junji Ito — a cult horror work filled with a disturbing, oppressive atmosphere and a sense of slow madness. This photoshoot was special to me: I truly enjoyed living through a part of this story through cosplay. How do you like this look? I have a special love for horror and dark aesthetics, so this project has already become one of my favorite works of this year. And there’s much more to come. In general, I create cosplays from different genres, but most of my works are based on games — they are a huge part of my life. Anime came later, and now I’m very selective about what I watch. I also work with fairy tales, comics, and TV series.

photo content
+3

😳блини
😳блини

СОС, ПОМОГИТЕ! Хаха, вот и настал тот момент, когда за 10 лет косплея я реально… не знаю, кого косплеить 😂 В этом году я реш
СОС, ПОМОГИТЕ! Хаха, вот и настал тот момент, когда за 10 лет косплея я реально… не знаю, кого косплеить 😂 В этом году я решила, что хочу больше съёмок без ретуши заднего фона — на живых, натуральных локациях. Я всё так же люблю студийные съёмки и никуда от них не отказываюсь, но сейчас очень тянет к естественности, воздуху, настоящему свету. И вот тут начинается проблема 🙃 Все образы, о которых я думаю, идеально ложатся на лето: травка, тепло, улица, атмосфера. А сейчас — снег, холод и довольно скромный выбор фотостудий… И я сижу и думаю: ЧТО МНЕ ПРИДУМАТЬ?! Поэтому давайте так 👾 Кидайте идеи крутых, душевных, атмосферных героев, которые могут вдохновить. Фандомы, персонажи, вайб — я реально всё читаю и слушаю внимательно. Даже если идея «просто вдруг» — она всё равно может пригодиться. Ещё есть мысль провести аукцион на косплей на стриме. Сейчас я чаще стримлю в категории общения (да, вчера даже была дота 😅), но людей пока немного. А косплей хочется выбирать и готовить осознанно и круто, с нормальной подготовкой и съёмкой — для этого, конечно, нужно больше вовлечённости.

Короче я скачала Доту, но ничего не обещаю https://www.twitch.tv/morphia
Короче я скачала Доту, но ничего не обещаю https://www.twitch.tv/morphia

Короче, друзья, я миллион лет уже думаю сделать аук на косплеи, но я не смогу это сделать быстро, как вы к такому отнесетесь? Хотите поучаствовать? Я скорее всего буду его делать в течении полугода как минимум, потому что у меня есть планы, ну и хочется сделать качественно и провести съемку в нем еще кроме стрима 🙈 Ну и мне нужно будет ваше участие обязательно, так как косплей не дешевая штука и за 1500 рублей его делать это смешно и грустно..

🦊
+7
🦊

photo content

Короче, хочу поделиться одной вкусной находкой 🍓🧀 Недавно заказала фруктовую горчицу специально под сыр. У меня был сыр с б
Короче, хочу поделиться одной вкусной находкой 🍓🧀 Недавно заказала фруктовую горчицу специально под сыр. У меня был сыр с белой плесенью — я нарезала его маленькими кусочками и просто макала в горчицу. Сначала вкус показался… странно необычным 😅 не то чтобы привычным. Но с каждым кусочком я всё больше понимала — это нереально вкусно. Больше всего зашёл вкус гранат–малина — такой контрастный, яркий, идеально зашёл к сыру. В итоге остановиться было сложно 🙃 Если вы любите разные сыры и эксперименты со вкусами — очень рекомендую попробовать. Оставлю ссылку тут https://www.ozon.ru/product/fruktovye-gorchitsy-dlya-syra-yelli-granat-i-malina-grusha-i-yabloko-nabor-1498453763/?from=share_web&perehod=smm_share_button_productpage_link

photo content

https://www.twitch.tv/morphia чет делаем в категории общения

Mensaje de voz00:24

Свин

😎
😎