Независимая нечисть
Відкрити в Telegram
Дорога жизни есть в сущности своей кольцо. Рано или поздно, ты обязательно дойдешь до цели.
Показати більше269
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Repost from первая Встречная
я думаю Дазай бы перестал пытаться и всё таки удавился так, чтобы наверняка, узнав, как часто фд сравнивает его с Мори.
Repost from Каморка енота
+1
Под конец 5 сезона Гакуэн, может быть, и сойдутся
#Достозай #Гакуэн #комикс #арт
+1
С днём рождения любимого пидорка.
Мб к вечеру ебану какой-нибудь скетчик по этому поводу.
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке!
К вашим услугам: Меньше пей, да своё имей
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке!
К вашим услугам: Меньше пей, да своё имей
Спизжено у Синицы.
Персонажи бсд как мои истории из жизни.
💫Омоновцы уронили на арматуру на митинге против войны. Остался шрам на плече, но от ментов я съебался. – Николай Гоголь
💫В 11ом классе, моими стараниями, из школы были выдворены двое очень противных людей, которые терроризировали всю школу. (Хотя, по сути, конкретно в моём с ними конфликте было виновато моё неумение держать язык за зубами) – Фёдор Достоевский
💫В нашей школе была довольно строгая форма. Допускался только "деловой стиль". Я это правило усердно не соблюдал, каждый день устраивая показ мод. Попытки запугать меня от директора ни к чему не привели. В школу вызвали родителей. Пришёл мой папа, сказал, чтобы от меня отъебались и вообще, блять, на себя посмотрите, зам.директор в джинсах. По итогум, от меня отстали и я продолжил ходить в чём хочу. – Элис Огай
💫Работал в сомнительной компании, но ушёл оттуда, потому что надоело, предварительно подтерев все следы. – Дазай Осаму
💫В детстве, во время землятресения, полез спасать компьютер. – Катай
💫В Италии мне очень захотелось домашних вареников с грибами и картошкой. Поскольку то, что продавалось в русском магазине, больше похоже на резину с пластелином, я сам до часу ночи лепил вареники. – Фёдор Достоевский
💫В Англии, по фану пошёл танцевать с кришнаидами. – Альбатрос
+1
💫Знакомимся с персонажами «visio nocturna».
🍵Гончарова Наталья.
Однако, никто Натальей её не зовёт, исключительно Наташей.
Девушка ‐ мечта. За ней увивался не один десяток парней, оданко Наташа была непреклонна. Лишь на шестом курсе ухаживания Саши Пушкина наконец начали давать плоды. Форт Нокс всё-таки пал, потакаемый многочисленными песнями и стихами.
Золотисто-русые локоны, аккуратно забранные в косу, голубые глаза с длинными ресницами.
Спокойная, вежливая, на вид, так мухи не обидит..Но те немногие, кто был хорошо знаком с Наташей, знали, что за ангельской внешностью скрывается очень даже склонная к авантюрам личность. Как говорится, и на бал, и в драку, и в лес, нимф гонять, и на пьянку грандиозную, где самый сильный алкоголь будет принесён именно ею.
Разбудить в Наташе дракона очень и очень сложно, но если кому-то это всё-же удаётся, жди беды.
В Колдостворце, училась на факультете Восточнославянской традиции. Лучшая на потоке в гадании на травах и ритуальных предсказаниях.
Мы с Синицей приняли решение выложить посты-инфлрматики по персонажам «visio nocturna».
Посты будут выходить на моем канале в промежутках между главами, чтобы вы не скучали 🥺
Хочу заебашить что-то типа аниматик-видео про Достоевского и его мать из "visio nocturna" под "Яд" O'Yan.
Но это уже после вступительных. Это очень трудоёмкий процесс (особенно, когда никогда не делал аниматики).
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
