uk
Feedback
всё ещё Молод

всё ещё Молод

Відкрити в Telegram

делюсь мыслями и (иногда) красивыми фотокарточками местного сумасшедшего Лёхи Молода

Показати більше
580
Підписники
+124 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
в альтернативной вселенной я фуд-блоггер а вообще сам себе завидую что умею так приколдесно готовить и делать еду/напитки из
+1
в альтернативной вселенной я фуд-блоггер а вообще сам себе завидую что умею так приколдесно готовить и делать еду/напитки из ничего потрясающими ох и кому эти руки достанутся 🫦

27 июня чисто теоретически я должен стать магистром 🫨 очень много думаю о том, что будет дальше пока — белая пелена в голове и сознании вопрос армии всё чаще поднимается от родственников и друзей, а я не понимаю как на него ответить 🫪 и на самом деле вопрос не в армии, а в том, что она окутана туманом непонимания и отсутствия какого-либо прогноза
когда меня заберут? в июне? или уже в осенний призыв? а заберут ли вообще? быть может я не годен? или заберут через год, потому что поток призывников помоложе большой? или через два? три? а что делать с квартирой? искать кого-то, кто будет жить год до моего возвращения? а хочу ли я после возвращения оставаться в Нижнем?
пока крутящиеся вокруг меня прецеденты того, как ребят забирали прям с защиты, и как не забирали в течение нескольких лет после, лишь осложняют попытки понимания процессов пока мой экзистенциальный кризис можно отлично описать строками из песни Димы Волн: «Я стою словно вкопан, мимо сотни людей. Разверзается пропасть — ни о чем не жалей»

Нижний после грозы — особый вид искусства 🩵
+1
Нижний после грозы — особый вид искусства 🩵

а это Юля 🫂 она была моей супер вожатой в 2019 а в 2022 мы вместе делали мой и её последний вожатник в Морском вот так морскою дружбой как морским узлом 💔

сегодня я нашел 100 и 1 причину вернуться 100 и 1 возможностей продолжать любить 100 и 1 важных для моей жизни людей 100 и 1
+8
сегодня я нашел 100 и 1 причину вернуться 100 и 1 возможностей продолжать любить 100 и 1 важных для моей жизни людей 100 и 1 ценных уроков 100 и 1 способов связать морской узел сегодня моему А. и М. 100 и 1 год 🩵

вывод один: Плёс плюс вайб 🤳
+8
вывод один: Плёс плюс вайб 🤳

а может пойти в Мининский преподавать?...

как у человека, который не может спрогнозировать ни одного дня дальше 27 июня — крыша едет достаточно медленно, хоть и уверен
+8
как у человека, который не может спрогнозировать ни одного дня дальше 27 июня — крыша едет достаточно медленно, хоть и уверенно сегодня наконец-то заслуженный выходной, который я позволил себе провести настолько лениво, насколько возможно 1 — я не сделал ни одной рабочей задачи (тут нужно офигеть) 2 — проснулся без будильника (в 12 дня) 3 — просмотрел рилсы 2 часа, час из которых пролежал в ванной 4 — под вечер выбрался на улицу, чтобы поучаствовать в подарке для друга 5 — пошел шарахаться в прекрасную погоду по любимому городу и открыл для себя новую нИшЕвУю локацию 6 — сделал куриные рулеты с использованием своей новой электрической мясорубки и фунчозу с овощами, посмотрел ромком и ложусь спать в мае подобный день был из разряда мечты, но мечты имеют свойство сбываться 🩵

надеюсь что когда-нибудь мои дети станут супер богатыми и успешными и будут меня содержать потому что я их подарок судьбы и лучший вожатый в их жизни иначе я не понимаю зачем я отработал в А. целый год

если не получится в молполе — уйду в туризм, и буду открывать друзьям и незнакомым Нижний Новгород так, как вижу его я тест д
если не получится в молполе — уйду в туризм, и буду открывать друзьям и незнакомым Нижний Новгород так, как вижу его я тест драйв в эти выходные с московскими бусями, 50к шагов и новый домашний питомец ✅

эх, сейчас бы на Аю-Даг подняться…

во имя творчества 🩵 в этом году не спонтанно, а осознанно создали самую теплую и творческую российскую школьную весну самый
+8
во имя творчества 🩵 в этом году не спонтанно, а осознанно создали самую теплую и творческую российскую школьную весну самый масштабный детский фестиваль творчества вчера официально подошёл к концу, но впереди — новые цели, победы и пути прожили этот проект от начала и до конца — от 6 октября до 21 мая ✅

всем утятам из центральной России с +32 за окном передаю привет из Ставрополя, где всю неделю ливни, +12 и депрессия 👻
+1
всем утятам из центральной России с +32 за окном передаю привет из Ставрополя, где всю неделю ливни, +12 и депрессия 👻

если вдруг я решу поступить на аспирантуру — ударьте меня по голове, желательно посильнее.

+3
кризис среднего возраста наступил внезапно поэтому майские я провел в бане с шашлыками и любимками 🫦🩵

ценно ценно работать на любимой работе и делать любимое дело ценно жить в любимом городе в самом его сердце ценно встречать украдкой близких сердцу людей по дороге домой, а по возвращению — видеть сообщения от не менее близких, с кем нас разделяют расстояние и обстоятельства ценно иметь возможность планировать ценно понимать, что ты не один, тебя ждут, и тебе есть куда вернуться ценно иметь внутреннюю силу делать добро и приятное окружающим ценно иметь силу продолжать, когда совершенно всё не получается ценно, и жаль, что не всегда ценю то, о чем многие люди только мечтают 💔

шёл на работу в шортах и футболке с эспрессо-тоником в руках почти плачу неужто эта зима и взаправду кончилась???

а ещё понял, как же хочется к воде 💔 (купаться в фонтане не зовите)

получай зима вонючая если заработали фонтаны в городе N – значит бой окончился победой

Відеоповідомлення00:08