всё ещё Молод
Открыть в Telegram
делюсь мыслями и (иногда) красивыми фотокарточками местного сумасшедшего Лёхи Молода
Больше580
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
+1
в альтернативной вселенной я фуд-блоггер
а вообще сам себе завидую что умею так приколдесно готовить и делать еду/напитки из ничего потрясающими
ох и кому эти руки достанутся 🫦
27 июня чисто теоретически я должен стать магистром 🫨
очень много думаю о том, что будет дальше
пока — белая пелена в голове и сознании
вопрос армии всё чаще поднимается от родственников и друзей, а я не понимаю как на него ответить
и на самом деле вопрос не в армии, а в том, что она окутана туманом непонимания и отсутствия какого-либо прогноза
когда меня заберут? в июне? или уже в осенний призыв? а заберут ли вообще? быть может я не годен? или заберут через год, потому что поток призывников помоложе большой? или через два? три? а что делать с квартирой? искать кого-то, кто будет жить год до моего возвращения? а хочу ли я после возвращения оставаться в Нижнем?пока крутящиеся вокруг меня прецеденты того, как ребят забирали прям с защиты, и как не забирали в течение нескольких лет после, лишь осложняют попытки понимания процессов пока мой экзистенциальный кризис можно отлично описать строками из песни Димы Волн:
«Я стою словно вкопан, мимо сотни людей.
Разверзается пропасть — ни о чем не жалей»а это Юля 🫂
она была моей супер вожатой в 2019
а в 2022 мы вместе делали мой и её последний вожатник в Морском
вот так морскою дружбой как морским узлом 💔
+8
сегодня я нашел 100 и 1 причину вернуться
100 и 1 возможностей продолжать любить
100 и 1 важных для моей жизни людей
100 и 1 ценных уроков
100 и 1 способов связать морской узел
сегодня моему А. и М. 100 и 1 год
🩵
+8
как у человека, который не может спрогнозировать ни одного дня дальше 27 июня — крыша едет достаточно медленно, хоть и уверенно
сегодня наконец-то заслуженный выходной, который я позволил себе провести настолько лениво, насколько возможно
1 — я не сделал ни одной рабочей задачи (тут нужно офигеть)
2 — проснулся без будильника (в 12 дня)
3 — просмотрел рилсы 2 часа, час из которых пролежал в ванной
4 — под вечер выбрался на улицу, чтобы поучаствовать в подарке для друга
5 — пошел шарахаться в прекрасную погоду по любимому городу и открыл для себя новую нИшЕвУю локацию
6 — сделал куриные рулеты с использованием своей новой электрической мясорубки и фунчозу с овощами, посмотрел ромком и ложусь спать
в мае подобный день был из разряда мечты, но мечты имеют свойство сбываться 🩵
надеюсь что когда-нибудь мои дети станут супер богатыми и успешными и будут меня содержать потому что я их подарок судьбы и лучший вожатый в их жизни
иначе я не понимаю зачем я отработал в А. целый год
если не получится в молполе — уйду в туризм, и буду открывать друзьям и незнакомым Нижний Новгород так, как вижу его я
тест драйв в эти выходные с московскими бусями, 50к шагов и новый домашний питомец ✅
+8
во имя творчества 🩵
в этом году не спонтанно, а осознанно создали самую теплую и творческую российскую школьную весну
самый масштабный детский фестиваль творчества вчера официально подошёл к концу, но впереди — новые цели, победы и пути
прожили этот проект от начала и до конца — от 6 октября до 21 мая ✅+1
всем утятам из центральной России с +32 за окном передаю привет из Ставрополя, где всю неделю ливни, +12 и депрессия 👻
если вдруг я решу поступить на аспирантуру — ударьте меня по голове, желательно посильнее.
кризис среднего возраста наступил внезапно
поэтому майские я провел в бане с шашлыками и любимками
🫦🩵
ценно
ценно работать на любимой работе и делать любимое дело
ценно жить в любимом городе в самом его сердце
ценно встречать украдкой близких сердцу людей по дороге домой, а по возвращению — видеть сообщения от не менее близких, с кем нас разделяют расстояние и обстоятельства
ценно иметь возможность планировать
ценно понимать, что ты не один, тебя ждут, и тебе есть куда вернуться
ценно иметь внутреннюю силу делать добро и приятное окружающим
ценно иметь силу продолжать, когда совершенно всё не получается
ценно, и жаль, что не всегда ценю то, о чем многие люди только мечтают 💔шёл на работу в шортах и футболке с эспрессо-тоником в руках
почти плачу
неужто эта зима и взаправду кончилась???
получай зима вонючая
если заработали фонтаны в городе N – значит бой окончился победой
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
