uk
Feedback
linireu | общество смешных грибов

linireu | общество смешных грибов

Відкрити в Telegram

подписываясь на канал, вы автоматически вступаете в фанклуб авантюрина лс — @linireu

Показати більше
352
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+1030 день
Архів дописів
sticker.webp0.32 KB

😀😀😀😀😀😀 🗿Белобог на пороге светлого будущего 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😀😀😀 😀😀😀bronya | honkai star rail 😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀
🗿Белобог на пороге светлого будущего
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😀😀😀 😀😀😀bronya | honkai star rail 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀 photo😀😀 #lr_cosplay

тут именно про косплей надо, но столько много не вспомню 1. в косплее я около 7 лет, но у меня был достаточно длительный перерыв, так что в 2023 я начала все сначала 2. меньше всего в косплее я люблю крафт и все что с ним связано 3. из всех хое игр мне больше всего нравится геншин 4. а больше всего фулловых косплеев у меня по хср 5. самый удобный для меня косплей это авантюрин 6. косплей, который мне дался тяжелее всего это арлекино 7. мне больше нравятся групповые проекты, а одиночные даются тяжело 8. я выступала в колумбине около 6 раз 9. сейчас мне больше всего нравится делать мейк для косплея 10. я очень люблю коллабы и очень радуюсь, когда предлагают 11. больше всего мне нравятся именно летние фестивали 12. я косплею в удовольствие и не хочу делать это своей работой 13. мне нравится делать фоны для дефиле, я так закрываю гештальт с эдиторством 14. всякие гача игры мне нравится косплеить именно из за детализации костюмов 15. три года назад я спонтанно поехала на конверсию, где нашла своих любимых друзей катрикос и джана 16. именно я притащила ваби в косплей 17. мое любимое выступление это сценка с прошлой конверсии 18. я люблю своих подписчиков давайте остаток добью просто фактами 19. я очень люблю виноград и все что с ним связано 20. я жуткий аллергик, мне нельзя почти все фрукты, ягоды, несколько овощей и почти все виды орехов, а все это началось с аллергии на березу 16 лет назад 21. меня в детстве учили цыганскому языку 22. я дипломированный дизайнер, а сейчас работаю тату мастером 23. я смотрю брайна мапса 12 лет 24. у меня дома живет рыжий кот по имени епучий 25. я сама по себе очень сентиментальная и самая частая причина, по которой я реву – это любовь к кому то или чему то всё

Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой

как насчет того, чтобы поговорить? анон – @linsreumeow_bot

обокрала весь фест

не смогу отметить всех вас много надеюсь все герои на видео смогут его найти.... #w_cosplay

настоящие брайн мапс и мс кисуля в новосибирске???
+1
настоящие брайн мапс и мс кисуля в новосибирске???

🌸🌸🌸
🌸🌸🌸

перерыв на кошку
+1
перерыв на кошку

опять кошка

пятерка🍓
пятерка🍓

привет, у меня через час защита диплома, поставьте за меня свечку пожалуйста

🌸анонс🌸 на луна фесте буду в закосе на кощщщьку цифер из хср!🌸 буду рада со всеми поболтать! мяу мяу
🌸анонс🌸 на луна фесте буду в закосе на кощщщьку цифер из хср!🌸 буду рада со всеми поболтать! мяу мяу

Repost from Rina Alberich🫀
Контент который мы заслужили Лука Иван Тилл

+1
в честь выхода анимации с сандроне, думаю стоит напомнить о ней в моем исполнении🤩

💫💫🌟🌟🌟 luka, live with love hyuna🌟 luka 🍨 #lr_cosplay
💫💫🌟🌟🌟
luka, live with love
hyuna🌟 luka 🍨 #lr_cosplay

https://t.me/+aOCAjzdLRZEyZGZi у меня вообще есть щп, ну так вдруг если интересно

ой две одинаковые картинки
+1
ой две одинаковые картинки