linireu | общество смешных грибов
Открыть в Telegram
подписываясь на канал, вы автоматически вступаете в фанклуб авантюрина лс — @linireu
Больше352
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1030 день
Архив постов
😀😀😀😀😀😀
🗿Белобог на пороге светлого будущего🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😀😀😀 😀😀😀bronya | honkai star rail 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀 photo😀😀 #lr_cosplay
тут именно про косплей надо, но столько много не вспомню
1. в косплее я около 7 лет, но у меня был достаточно длительный перерыв, так что в 2023 я начала все сначала
2. меньше всего в косплее я люблю крафт и все что с ним связано
3. из всех хое игр мне больше всего нравится геншин
4. а больше всего фулловых косплеев у меня по хср
5. самый удобный для меня косплей это авантюрин
6. косплей, который мне дался тяжелее всего это арлекино
7. мне больше нравятся групповые проекты, а одиночные даются тяжело
8. я выступала в колумбине около 6 раз
9. сейчас мне больше всего нравится делать мейк для косплея
10. я очень люблю коллабы и очень радуюсь, когда предлагают
11. больше всего мне нравятся именно летние фестивали
12. я косплею в удовольствие и не хочу делать это своей работой
13. мне нравится делать фоны для дефиле, я так закрываю гештальт с эдиторством
14. всякие гача игры мне нравится косплеить именно из за детализации костюмов
15. три года назад я спонтанно поехала на конверсию, где нашла своих любимых друзей катрикос и джана
16. именно я притащила ваби в косплей
17. мое любимое выступление это сценка с прошлой конверсии
18. я люблю своих подписчиков
давайте остаток добью просто фактами
19. я очень люблю виноград и все что с ним связано
20. я жуткий аллергик, мне нельзя почти все фрукты, ягоды, несколько овощей и почти все виды орехов, а все это началось с аллергии на березу 16 лет назад
21. меня в детстве учили цыганскому языку
22. я дипломированный дизайнер, а сейчас работаю тату мастером
23. я смотрю брайна мапса 12 лет
24. у меня дома живет рыжий кот по имени епучий
25. я сама по себе очень сентиментальная и самая частая причина, по которой я реву – это любовь к кому то или чему то
всё
Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать авторЗабирать идею только репостом или отметкой
Repost from рест. инсульт амами 🌹
не смогу отметить всех вас много надеюсь все герои на видео смогут его найти....
#w_cosplay
привет, у меня через час защита диплома, поставьте за меня свечку пожалуйста
🌸анонс🌸
на луна фесте буду в закосе на кощщщьку цифер из хср!🌸
буду рада со всеми поболтать! мяу мяу
Repost from Rina Alberich🫀
в честь выхода анимации с сандроне, думаю стоит напомнить о ней в моем исполнении🤩
https://t.me/+aOCAjzdLRZEyZGZi
у меня вообще есть щп, ну так вдруг если интересно
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
