526
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
+1030 день
Архів дописів
526
Repost from пирсингиня Настя 💉
🎁 розыгрыш от an.pierc 🔴
🔴призы:
1 место: электронный подарочный сертификат в Золотое Яблоко на сумму 1.500₽ и скидка 100% на любой прокол.
2 место: электронный подарочный сертификат в Золотое Яблоко на сумму 1.000₽ и скидка 50% на любой прокол, на ваш выбор.
3 место: электронный подарочный сертификат в Золотое Яблоко на сумму 500₽ и скидка 50% на любой прокол, на ваш выбор.
всем участвующим скидка 10% на прокол
🔴как принять участие?
1- сделать репост этого поста к себе в telegram канал ( если канала нет- репост в историю telegram)
2- написать в комментариях ваш порядковый номер.
3- обязательно быто подписанным на канал https://t.me/anpierc
🔴 когда узнаем победителя ?
14 февраля случайным образом будет выбрано 3 счастливчика и объявлю их в этом telegram канале!
526
спасибо за вашу поддержу, то что вы пишите в лс и сюда и ставите реакции, мне очень приятно. для меня это очень важно и даёт мотивацию ❤️
526
изначально мой вес был 60-62кг, меня все устраивало, но когда я бросила курить я начала заедать сладким и тд. мой самый критичный вес был 71 кг, когда я увидела его на весах я просто разрыдалась и поняла, что что-то надо делать.
я стала убирать из своего рациона сахар, хлеб и углеводы, стала есть больше белка и сокращать порции, а так же убрала свои перекусы.
я стала есть 2-3 раза в день и мне было достаточно, так же надо пить много воды, когда хотите есть попробуйте сначала воды выпить, возможно ваш организм хочет попить воды, а не покушать)
я пью 3л воды в день. ещё у меня есть один день в неделе, когда я просто пью профайбикс и воду, это выгоняет из организма лишнюю воду, мне нисколько уже не тяжело так проводить день. с учётом моих возможностей я почти не двигаюсь и у меня получается худеть, но если бы я двигалась то процесс бы шёл быстрее, так что занимайтесь спортом и больше ходите)
самое главное, надо себя иногда баловать, раз в неделю я могу позволить себе съесть, то что я хочу, но как сейчас я питаюсь я вообще не хочу есть, что то вредное, мне теперь больше нравится здоровая еда.
прикрепляю фото, какая я была первое фото 15 января, второе 9 февраля
526
Ребят, вот сюда переходите, пишите "ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ" пара действий и самые лёгкие 1к в вашей жизни.
Сама попробовала, никаких проблем у меня это не составило.
Очень быстро все делается, и получаете деньги.
UPD: Это не продажа карт, а лишь оформление, то есть реферальная система.
связь: @deveoside
отзывы: https://t.me/CardsSimpleMoney
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
