ch
Feedback
джвсофа

джвсофа

前往频道在 Telegram

inst: gvvsofa

显示更多
526
订阅者
无数据24 小时
+57
+1030
帖子存档
снять один день из моей жизни?
Anonymous voting

视频消息00:21

Repost from джвсофа
视频消息00:08

бля какой же вайб(

что меня больше всего радует 🙏🙏
что меня больше всего радует 🙏🙏

😊

короче швы разошлись, сделали новые 🤓

+2
⭐️

🎁 розыгрыш от an.pierc 🔴 🔴призы: 1 место: электронный подарочный сертификат в Золотое Яблоко на сумму 1.500₽ и скидка 100%
🎁 розыгрыш от an.pierc 🔴 🔴призы: 1 место: электронный подарочный сертификат в Золотое Яблоко на сумму 1.500₽ и скидка 100% на любой прокол. 2 место: электронный подарочный сертификат в Золотое Яблоко на сумму 1.000₽ и скидка 50% на любой прокол, на ваш выбор. 3 место: электронный подарочный сертификат в Золотое Яблоко на сумму 500₽ и скидка 50% на любой прокол, на ваш выбор. всем участвующим скидка 10% на прокол 🔴как принять участие? 1- сделать репост этого поста к себе в telegram канал ( если канала нет- репост в историю telegram) 2- написать в комментариях ваш порядковый номер. 3- обязательно быто подписанным на канал https://t.me/anpierc 🔴 когда узнаем победителя ? 14 февраля случайным образом будет выбрано 3 счастливчика и объявлю их в этом telegram канале!

photo content

спасибо за вашу поддержу, то что вы пишите в лс и сюда и ставите реакции, мне очень приятно. для меня это очень важно и даёт мотивацию ❤️

нет ничего не возможного!

photo content
+1

изначально мой вес был 60-62кг, меня все устраивало, но когда я бросила курить я начала заедать сладким и тд. мой самый критичный вес был 71 кг, когда я увидела его на весах я просто разрыдалась и поняла, что что-то надо делать. я стала убирать из своего рациона сахар, хлеб и углеводы, стала есть больше белка и сокращать порции, а так же убрала свои перекусы. я стала есть 2-3 раза в день и мне было достаточно, так же надо пить много воды, когда хотите есть попробуйте сначала воды выпить, возможно ваш организм хочет попить воды, а не покушать) я пью 3л воды в день. ещё у меня есть один день в неделе, когда я просто пью профайбикс и воду, это выгоняет из организма лишнюю воду, мне нисколько уже не тяжело так проводить день. с учётом моих возможностей я почти не двигаюсь и у меня получается худеть, но если бы я двигалась то процесс бы шёл быстрее, так что занимайтесь спортом и больше ходите) самое главное, надо себя иногда баловать, раз в неделю я могу позволить себе съесть, то что я хочу, но как сейчас я питаюсь я вообще не хочу есть, что то вредное, мне теперь больше нравится здоровая еда. прикрепляю фото, какая я была первое фото 15 января, второе 9 февраля

рассказать вам?
Anonymous voting

ещё -5кг и я у цели

а ещё хочу похвастаться уже -6кг

💔

sticker.webp0.21 KB

Ребят, вот сюда переходите, пишите "ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ" пара действий и самые лёгкие 1к в вашей жизни. Сама попробовала, никаких проблем у меня это не составило. Очень быстро все делается, и получаете деньги. UPD: Это не продажа карт, а лишь оформление, то есть реферальная система. связь: @deveoside отзывы: https://t.me/CardsSimpleMoney