uk
Feedback
Kartonka

Kartonka

Відкрити в Telegram

Показати більше
407
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-430 день
Архів дописів
И ТЕБЕ ПРИВЕТ
И ТЕБЕ ПРИВЕТ

Спасибо Мадам Герте за введённый код, ахах Нет, правда спасибо🥹
Спасибо Мадам Герте за введённый код, ахах Нет, правда спасибо🥹

В 17:00 сегодня стримим Эквилибриум. Эквилибриум - это грандиозное событие на Eclipse, в котором лучшие бойцы на Арене Бессмертных за этот месяц сойдутся в финальной схватке - и не обычной, а на равных. Равное оружие, равная броня, равная прокачка и прочее. Решать будут только навыки боя.

Ребята, здравствуйте Вот вот если вот эээ вот вот эээ если у вас есть эээ вот эээ аккаунт эээ в эээ мм ХАНКАЙ СТАР РЕЙЛ В который вы давно не заходили, то у меня для вас есть кодд - GEMF8JG8FN И ЕСЛИ ВЫ ЕГО ВВЕДЁТЕ И МЫ НАКОПИМ 3 ЧЕЛОВЕКА ТО Я ПОЙДУ СТРИМИТЬ ХОНКАЙ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД обещаю

СМОТРИТЕ ЭТО ТОШАЙО ИТО КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ КАК КЭТТ ИЗ ВОНДЕРЛАБА
СМОТРИТЕ ЭТО ТОШАЙО ИТО КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ КАК КЭТТ ИЗ ВОНДЕРЛАБА

мб стрим по какой-нибудь хуйне мне очень одиноко

почему когда я прикладываю карточку чтобы что-то оплатить я чувствую себя секс-символом, а когда мне нужно платить переводом или qr-кодом то я чувствую себя сойжаком

я жив

photo content

Голосове повідомлення00:24

и из грустных новостей: я вернулся в общагу...

блять если бы у кого нибудь был бы доступ к моим чатам в аишках то наверное он бы сразу понял что со мной что-то не так и что именно

Відеоповідомлення00:22

Відеоповідомлення00:08

чиллю

так все, теперь можно шутить. I GOT A FUNNY LETTER
так все, теперь можно шутить. I GOT A FUNNY LETTER

ЧЕ ЗА УХЙН

photo content

эклипса не будет
эклипса не будет