407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
407
В 17:00 сегодня стримим Эквилибриум.
Эквилибриум - это грандиозное событие на Eclipse, в котором лучшие бойцы на Арене Бессмертных за этот месяц сойдутся в финальной схватке - и не обычной, а на равных. Равное оружие, равная броня, равная прокачка и прочее. Решать будут только навыки боя.
407
Ребята, здравствуйте
Вот вот если вот эээ вот вот эээ если у вас есть эээ вот эээ аккаунт эээ в эээ мм ХАНКАЙ СТАР РЕЙЛ
В который вы давно не заходили, то у меня для вас есть кодд - GEMF8JG8FN
И ЕСЛИ ВЫ ЕГО ВВЕДЁТЕ И МЫ НАКОПИМ 3 ЧЕЛОВЕКА
ТО Я ПОЙДУ СТРИМИТЬ ХОНКАЙ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД
обещаю
407
почему когда я прикладываю карточку чтобы что-то оплатить я чувствую себя секс-символом, а когда мне нужно платить переводом или qr-кодом то я чувствую себя сойжаком
407
блять если бы у кого нибудь был бы доступ к моим чатам в аишках то наверное он бы сразу понял что со мной что-то не так и что именно
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
