uk
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Відкрити в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Показати більше
1 174
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
+2330 день
Архів дописів
Опа, Герман, пасибо за 🥸 Решил превысить статус местной легенды до гипер мега легенды ? ❤️ Upd: Ещё раз пасибо, кормилец мой 🙃🥺😭

Думайте о смысле

💧 🦞🦞🦞 💧 Ладно, покажу вам кусок и так небольшой работки с моим ОСом (Нокс). Хотела как раз этот арт дропнуть на неделе,
💧 🦞🦞🦞 💧 Ладно, покажу вам кусок и так небольшой работки с моим ОСом (Нокс). Хотела как раз этот арт дропнуть на неделе, но увы планы поменялись. Вы дождетесь, я обещаю 🔗🔗 #ОС_Неизвестный

Го интерактив Я уже предвижу что вы напишите 🤍🫵
Го интерактив Я уже предвижу что вы напишите 🤍🫵

Крч Арта не будет, я приболела. Но все хорошо к выходным поправлюсь !!! 😎

Repost from Leashuu🎀
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 От @barabu1ia | @Kynhy_mem | @liasheliosart | @leashuuu Общая аудитория 🌟🌟 ➖➖➖➖➖➖➖ Условия ⚪️ Подписка
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 От @barabu1ia | @Kynhy_mem | @liasheliosart | @leashuuu Общая аудитория 🌟🌟 ➖➖➖➖➖➖➖ Условия
⚪️ Подписка на @leashuuu, @liasheliosart, @Kynhy_mem, @barabu1ia (по желанию) ⚪️ Репост на канал который будете пиарить ⚪️ Отправить в комм 3-4 своих работ и ссылку на свой канал
➖➖➖➖➖➖➖ Всем участникам желаем найти свою аудиторию или крутых для себя художников! Не забывайте смотреть на работы других художников, ставить реакции и прочее, им будет приятно!! (๑⃙⃘´༥`๑⃙⃘) 🌟Актуально до удаления поста🌟

Очень постараюсь дропнуть арт на неделе, график у меня лютый.... Я хочу время от времени показывать то что делаю по дизайну в уник. Олды помнят что я вернулась к истокам хах 🌟 Соре ребятки кто ждет от меня только полноценки, ближайшая выйдет дай бог в октябре 😭

✨ ❕❕❕❕❕❕ ✨ 🦋 Пока я тут немного тону в заданиях из уника, покажу что я там вообще делаю, что бы вы не думали о том как я кру
+1
✨ ❕❕❕❕❕❕ ✨ 🦋 Пока я тут немного тону в заданиях из уника, покажу что я там вообще делаю, что бы вы не думали о том как я круто бездельничаю хахаха. Картинки кста не мои, я их на пинтересте нашла, а само задание я сделала по факту на коленке так как времени было мало, возможно если бы меньше было нагрузки я бы побольше постаралась и сделала лучше, но мне кажется и так не плохо вышло хехе. На актив не сильно рассчитываю, ибо просто хочется показать. 🦋
⭐ Время: 1 час ⭐
                     - Забустить канал - Art by Potato #potatowork #art

@yxrle пасибо за донатик 🤩🤩🤩

Хочу себе клона что бы тот за меня рисовал все что я хочу хаха

В сотый раз извиняюсь что пропадаю, уник, тренировки занимают 90% времен. Не описывайтесь пж, ша делаю небольшую картинку Ноксом (#ОС_Неизвестный) для вас 🕺

С днём рождения брооо ❤️❤️❤️

Сегодня мне исполнилось 24 года!🐱 По традиции лучший подарок художнику – репост его работ 🐾 Буду очень рада, если поделитес
+5
Сегодня мне исполнилось 24 года!🐱 По традиции лучший подарок художнику – репост его работ 🐾 Буду очень рада, если поделитесь ими. Ну и прикреплю номер карты, если кто-то захочет порадовать меня денюжкой 5536914069022063 - Т-банк 🩷

Йомайо, да ты меня балуешь. Спасибо большое 🤩🤩🤩

В если я нарисую свою версию перса (хуманизация типо да) из Силксонг, на сколько вы будете рады?🐱

Герман решил всех победить, по этому вот вам файлик 🌟 Так же паисбо за донатики @Mak0k01

Напоминаю про артик, хехе 🌟🌟🌟 Возможно на след. недели будет небольшой арт, если завала лютого не будет конечно 🤕

Народ, прибегаю к вашей помощи, оч нужна !! Кому не сложно порепостите мои арты (можно больше иллюстрации) в тви плиз, хочу набрать там тоже свою адиторию. Вот, только начала вести. Буду мега благодарна каждому, и тоже порепощу ваши арты 🌟🌟🌟 https://x.com/miss___potatoes/media

Кста, теперь у нас нови реакци, Аято в отпуске до весны 🌟

Возьмите кммшку плиз, покупаю подарки друзьям на ДР (их аж 3 в этом месяце)