1 175
订阅者
无数据24 小时
-67 天
+2330 天
帖子存档
1 175
Опа, Герман, пасибо за 🥸
Решил превысить статус местной легенды до гипер мега легенды ? ❤️
Upd: Ещё раз пасибо, кормилец мой 🙃🥺😭
1 175
💧 🦞🦞🦞 💧
Ладно, покажу вам кусок и так небольшой работки с моим ОСом (Нокс). Хотела как раз этот арт дропнуть на неделе, но увы планы поменялись. Вы дождетесь, я обещаю 🔗🔗
#ОС_Неизвестный
1 175
Repost from Leashuu🎀
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
От @barabu1ia | @Kynhy_mem | @liasheliosart | @leashuuu
Общая аудитория 🌟🌟
➖➖➖➖➖➖➖
Условия
⚪️ Подписка на @leashuuu, @liasheliosart, @Kynhy_mem, @barabu1ia (по желанию) ⚪️ Репост на канал который будете пиарить ⚪️ Отправить в комм 3-4 своих работ и ссылку на свой канал➖➖➖➖➖➖➖ Всем участникам желаем найти свою аудиторию или крутых для себя художников! Не забывайте смотреть на работы других художников, ставить реакции и прочее, им будет приятно!! (๑⃙⃘´༥`๑⃙⃘) 🌟Актуально до удаления поста🌟
1 175
Очень постараюсь дропнуть арт на неделе, график у меня лютый.... Я хочу время от времени показывать то что делаю по дизайну в уник. Олды помнят что я вернулась к истокам хах 🌟
Соре ребятки кто ждет от меня только полноценки, ближайшая выйдет дай бог в октябре 😭
1 175
+1
✨ ❕❕❕❕❕❕ ✨
🦋 Пока я тут немного тону в заданиях из уника, покажу что я там вообще делаю, что бы вы не думали о том как я круто бездельничаю хахаха. Картинки кста не мои, я их на пинтересте нашла, а само задание я сделала по факту на коленке так как времени было мало, возможно если бы меньше было нагрузки я бы побольше постаралась и сделала лучше, но мне кажется и так не плохо вышло хехе. На актив не сильно рассчитываю, ибо просто хочется показать. 🦋
⭐ Время: 1 час ⭐- Забустить канал - Art by Potato #potatowork #art
1 175
В сотый раз извиняюсь что пропадаю, уник, тренировки занимают 90% времен. Не описывайтесь пж, ша делаю небольшую картинку Ноксом (#ОС_Неизвестный) для вас 🕺
1 175
Repost from Adam Angel (рест💊)
+5
Сегодня мне исполнилось 24 года!🐱
По традиции лучший подарок художнику – репост его работ 🐾
Буду очень рада, если поделитесь ими.
Ну и прикреплю номер карты, если кто-то захочет порадовать меня денюжкой
5536914069022063 - Т-банк 🩷
1 175
В если я нарисую свою версию перса (хуманизация типо да) из Силксонг, на сколько вы будете рады?🐱
1 175
Напоминаю про артик, хехе 🌟🌟🌟
Возможно на след. недели будет небольшой арт, если завала лютого не будет конечно 🤕
1 175
Народ, прибегаю к вашей помощи, оч нужна !!
Кому не сложно порепостите мои арты (можно больше иллюстрации) в тви плиз, хочу набрать там тоже свою адиторию. Вот, только начала вести. Буду мега благодарна каждому, и тоже порепощу ваши арты 🌟🌟🌟
https://x.com/miss___potatoes/media
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
