uk
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Відкрити в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Показати більше
1 175
Підписники
-224 години
-57 днів
+2130 день
Архів дописів
Я может еще ближе к Хэллоуину сделаю лоту на хэд арт, но это при условии если я не сдохну во время учебы

Кстати, вам интересно если я сделаю для вас набор с кистями что я использую БЭСПЛАТНА ??? (а точнее за ваш актив, да подвох есть ажзазажаээа)
Anonymous voting

Ща быстро заспидраню пару заданий и может закину вам что-то прикольное, а то я чувствую вину (мы в ответе за тех кого приручили хых)

Repost from nespish!
🥰😀🙂😉😌🥲😀😍 👆 Условия: ➿ Репост этого поста в канал, который пиарите ➿ В комментарии ваши работы с ссылкой на тгк ✨Понр
🥰😀🙂😉😌🥲😀😍 👆 Условия: ➿ Репост этого поста в канал, который пиарите ➿ В комментарии ваши работы с ссылкой на тгк ✨Понравившихся буду репостить, удачи

💜 Поздравляю самую любимую @yosefuaa_ximelona с 2к пдп💜 Что-то мимо не смогла пройти и оч захотелось нарисовать мили скетч
💜 Поздравляю самую любимую @yosefuaa_ximelona с 2к пдп💜 Что-то мимо не смогла пройти и оч захотелось нарисовать мили скетч с нашими детьми хе-хе 🥰

Давайте что ли вот расскажите мне что вы там любите из моих шедевров хыхыхпх
Давайте что ли вот расскажите мне что вы там любите из моих шедевров хыхыхпх

У кого есть лишние голоса, проголосуйте плиз, а то одно сердечко пропало 😭 https://t.me/boost/miss_1_potatoes

@Why4mIs0_S1LLY пасибо что балуете меня 🤥❣️

💚 🦞🦞🦞 💚 Добри утро 😳 Рисую на палитру от бро, и вот пока думаю над композиций с Аль-хайтамом. Хочется сделать композици
💚 🦞🦞🦞 💚 Добри утро 😳 Рисую на палитру от бро, и вот пока думаю над композиций с Аль-хайтамом. Хочется сделать композиционно что-то в стиле Альфонса Мухи, надеюсь я не сдохну рисовать эту задумку 🫦
Какой больше нравится варик ?

Завтра кое что вам покажу интересное

@Akiiraa09 пасибо за звёздочки 🤩

Ночной вброс и я убегаю #potatowork
+2
Ночной вброс и я убегаю #potatowork

Я тут еще делаю плакатики с текстом, вроде это правильно называть летерингом. Потом вам покажу если будет 1 лайк хахаха, мне так нравится что выходит дээээм🕺🕺🕺

Ладно, я решила что это будет ту жить, даже тег поставила для ориентира по моим работам из уника ❤️ Я заметила что мало кому такое нравится, но мне нравится по этому буду постить, клала я на актив, мне правда очень хочется показывать свой рост не только в артах !! 😎

Просто покажу что я в унике делаю, потом удалю потому что не все нравится
+4
Просто покажу что я в унике делаю, потом удалю потому что не все нравится

Крч ребят, я категорически жоска пропала, но вернусь с артом. У меня тут тотальный завал с учебой, плюс сейчас вернулась на тренировки и возможно ещё на подработку устроюсь. В общем, пожалуйста не теряйте, скоро мы сново встретимся и будем возвращать актив 🤍💙

Гад дэм, опять рабочая неделя что ли ?

Мне арт залепили с Женей ❤️

Repost from N/a
Скетчик замечательной художнике Картошечки @miss_1_potatoes #скетч@lufichao
Скетчик замечательной художнике Картошечки @miss_1_potatoes #скетч@lufichao

Кстати, нас скоро может быть 1,1к, осталось 30 человек. Может кто хочет мне сделать бесплатную рекламу с агитацией на подписку? Там, более хорошие арты выше есть, полистайте. Фантилия вон сидит, или по тегам потыкате на более крутые и сложные арты **Хахыхыхвхых, губа не дура 😎