uk
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Відкрити в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Показати більше
4 360
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-3530 день
Архів дописів
нам как хостам с крикатуном дали по 370 голды ебало крикатуна представили 23 дня без выходных каждый день в чате сидеть фуд день раздавать голду и получить 370 голды?

жесть а че за лютая бритва, кого побрили много вас?

жесть нищая тяга
жесть нищая тяга

в последний вагон походу залетают кстати рекорд по участикам тоже побили
в последний вагон походу залетают кстати рекорд по участикам тоже побили

а не подождите у них нихуя не 30 эфиров было, я наебурил вас у них было 20, мы получается уже давно всех трахнули

https://x.com/blastberkut/status/1804245188799348989 поддержите твит, пусть д1 замечает нас и дает нам бабла потом в конце сезона!) было бы здорово еще 100 участников уникальных добить (До 900), тогда и рекорд по участникам поставим

Рекорд побит Мы обогнали FD1 (Они собрали 76 эфиров, но у них была харкапа 20 эфиров а дальше -80%), получается 20+11,2=31.2
Рекорд побит Мы обогнали FD1 (Они собрали 76 эфиров, но у них была харкапа 20 эфиров а дальше -80%), получается 20+11,2=31.2 Мы уже собрали 32.75, топ 1 теперь 😺😺 😺😺

я надеюсь никто из инфлуенсеров сегодня не захочет повторять мою задумку если вы захотите сделайте лучше завтра, чтобы мы между собой не конкурировали и пул не делили, я вот завтра точно не буду ничего собирать

маркеткапа 200к, это значит что токен будет оцениваться в 0.2$ примерно Бесплатный аирдроп 5 токенов = 1$, у кого есть семья
маркеткапа 200к, это значит что токен будет оцениваться в 0.2$ примерно Бесплатный аирдроп 5 токенов = 1$, у кого есть семья в дистрикте не забудьте заклеймить)

че за китяра внес 10 эфиров за 10 минут интересно К слову если мы соберем 32 эфира это будет рекорд по тому сколько денег пой
че за китяра внес 10 эфиров за 10 минут интересно К слову если мы соберем 32 эфира это будет рекорд по тому сколько денег пойдет в ликву

я кстати получу 5% с бабок которые вкинули по моему реф коду Половину из этих денег заберу себе чтобы часть затрат камбекнуть, на половину откуплю токен наш после старта как заклеймлю

кружки делать у максима талант конечно, но с деньгами он припизднул немного

Repost from I`m not Max Wayld
Відеоповідомлення01:00

бля тикет я конечно выбрал ебейший, я гений в этом плане

10 эфиров за час сюда лут Мы первые, челы сверху имеют капу в 5 эфиров настоящую, а после хардкапы там им 99% рефанда делаетс
10 эфиров за час сюда лут Мы первые, челы сверху имеют капу в 5 эфиров настоящую, а после хардкапы там им 99% рефанда делается эфира Пытаются они короче счетчик этот набить, видимо бля не читают официальный твиттер, что играет роль не собранный эфир, а эфир в ликве, а значит крутить этот собранный юзлес)

хороший вопрос на который можно дать публичный ответ В целом похуй, если залетит меньше народу - меньше голды меньше конкурен
хороший вопрос на который можно дать публичный ответ В целом похуй, если залетит меньше народу - меньше голды меньше конкуренции Больше народу - больше голды больше конкуренции

7 эфиров уже собрали, бля я все таки проебался в одном моментике а именно можно было лимит на акич поставить 2-3 эфира, ну похуй. у всех должна быть семья.

photo content

и помните что нет никого дороже семьи

только не рассказывайте никому плс, это реально альфа правда бейс ревард маловероятен)