Беркут придумал название
Ir al canal en Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Mostrar más4 360
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
нам как хостам с крикатуном дали по 370 голды
ебало крикатуна представили 23 дня без выходных каждый день в чате сидеть фуд день раздавать голду и получить 370 голды?
в последний вагон походу залетают
кстати рекорд по участикам тоже побили
а не подождите у них нихуя не 30 эфиров было, я наебурил вас у них было 20, мы получается уже давно всех трахнули
https://x.com/blastberkut/status/1804245188799348989 поддержите твит, пусть д1 замечает нас и дает нам бабла потом в конце сезона!)
было бы здорово еще 100 участников уникальных добить (До 900), тогда и рекорд по участникам поставим
Рекорд побит
Мы обогнали FD1 (Они собрали 76 эфиров, но у них была харкапа 20 эфиров а дальше -80%), получается 20+11,2=31.2
Мы уже собрали 32.75, топ 1 теперь
😺😺
😺😺
я надеюсь никто из инфлуенсеров сегодня не захочет повторять мою задумку
если вы захотите сделайте лучше завтра, чтобы мы между собой не конкурировали и пул не делили, я вот завтра точно не буду ничего собирать
маркеткапа 200к, это значит что токен будет оцениваться в 0.2$ примерно
Бесплатный аирдроп 5 токенов = 1$, у кого есть семья в дистрикте не забудьте заклеймить)
че за китяра внес 10 эфиров за 10 минут интересно
К слову если мы соберем 32 эфира это будет рекорд по тому сколько денег пойдет в ликву
я кстати получу 5% с бабок которые вкинули по моему реф коду
Половину из этих денег заберу себе чтобы часть затрат камбекнуть, на половину откуплю токен наш после старта как заклеймлю
кружки делать у максима талант конечно, но с деньгами он припизднул немного
10 эфиров за час сюда лут
Мы первые, челы сверху имеют капу в 5 эфиров настоящую, а после хардкапы там им 99% рефанда делается эфира
Пытаются они короче счетчик этот набить, видимо бля не читают официальный твиттер, что играет роль не собранный эфир, а эфир в ликве, а значит крутить этот собранный юзлес)
хороший вопрос на который можно дать публичный ответ
В целом похуй, если залетит меньше народу - меньше голды меньше конкуренции
Больше народу - больше голды больше конкуренции
7 эфиров уже собрали, бля я все таки проебался в одном моментике а именно можно было лимит на акич поставить 2-3 эфира, ну похуй. у всех должна быть семья.
только не рассказывайте никому плс, это реально альфа
правда бейс ревард маловероятен)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
