Беркут придумал название
Відкрити в Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Показати більше4 360
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-3530 день
Архів дописів
Парни нужна статистика
Кто залетал в $RUSLAN, в какой минус вы продали токены и где больший минус был у вас в $FAMILY или $RUSLAN (В процентном соотношении)
короче дистрикт пидорасы нихуя не влияет количество эфира
Влияет сколько эфира собрано всего в капе конкретно и какое место в топе
короче по спейсу основному, ясен пень вести его ща впадлу, крикатун будет просто заходить раз в 20:00 мск раздавать гемы шейрхолдерам и раллистам предыдущего дня
Ну я эту инфу сообщаю 1% людей которому еще не похуй на дистрикт почему то
там в фэмэли 1403 токенов раздают каждый день за твиттер актив
это 230 баксов в течении месяца, думайте
Хороший пост расписал по бласту, щиткам, отс, будут ли новые мемы от меня, как получать +24% голды бесплатно
https://t.me/earlyberkut/1545
Прочитал еще раз документацию д1
Они собирают 5% с каждого лаунча токенов, все собранные деньги они отдадут создателям топовых мемкоинов 25 июня
По сути я гарантировано получаю награду от них, так как я создатель самого крупного токена на текущий момент
80% всех денег которые они мне пришлют я раздам между теми кто участвовал в пресейлах моих, правда я не уверен получится у меня спарсить данную информацию, надеюсь да
В общем я покумекал с чатгпт и разобрался
Чем больше закидываешь токенов в ликвидность, тем меньше по итогу останется в пуле, но в дистрикте можно настроить только 60% на ликву, а значит часть эфира навсегда останется в лп паре
Я в настройках поставил в ликву 54%, а значит 68*0.46=31,28 eth навсегда останется в лп паре (так как ликва сжигается)
Если бы я поставил к примеру 60% на ликву, на старте токен бы торговался еще дешевле. Если бы я поставил условные 20% в ликвидность, токен на старте бы стоил бешеных денег, но сраху схлопнулся и в ликвидности бы оставлось 68*0.8=54,4 eth
Умные люди, помогите пожалуйста
Смотрите саплай токенов 1 лям
В ликве сейчас:
Pooled FAMILY 851,553 $136K
Pooled WETH 38.77 $136K
По сути даже если мы продаем еще 150к токенов условно по 0.16$ (Даже не рассматриваем что цена будет падать), это значит можно достать 6,8415 $ETH
А как остальные забрать вообще, допустим если вот прямо 100% саплая продадут
Кто рефералку юзал, вам при клейме токенов дали $OLE на баланс, лучше прямо сейчас их застаканить а то могут упасть конкретно, из-за плохого насыпа за эпоху
бля это я с братом остался в холдерах
Сука мы единственные холдеры кто влил больше 1 етх xd
так я не понял а какого хуя такой жесткий минус, там же куча бабла в ликве
закидывал 1 етх -74%
токен торгуется 66 эфиров собрали
Сука я заклеймить не могу у меня не отображается ничего)
хотя ладно в целом ебало представили всех наших ебальников, потому что все в пососе
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
