Беркут придумал название
Відкрити в Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Показати більше4 361
Підписники
-424 години
-67 днів
-3530 день
Архів дописів
Терн заебашил собственную тапалку с поинтами и всем остальным
Суть завязана на заработке скинов через тапы, в первую неделю можно будет только копить поинты (за тапы да), а потом будут вводиться всякие игрульки в которых эти поинты будут как раз использоваться
Сегодня только все запоустилось, и рекомендую присоединиться сейчас чтобы залутать +20% мультипликатор как Еарли юзер
Рега - https://t.me/steamify_bot/app?startapp=berkut
Фарм каждые 6 часов, есть еще квестики и рефералочка офк, скиньте своим братьем и сестрам пусть лучше это тапают чем хомяка
Бесконечный вопрос по поводу доставки, вы криптаны вы должны понимать что это по сути делегирование обязанностей которое экономит время
Вместо того чтобы шарахаться до магазина + шараебится по магазину в поискать нужных продуктов + шарахаться обратно вы просто сделали заказ всего необходимого в приложении и забрали еду у курьера
Я хуй знает кто в 2024 году ходить в магазины (Ну из молодежи)
А так конечно гуляю, с Каем каждый день гуляю пол часика минимум, могу с корешами погулять, могу на велике покататься, просто нахуя мне самому ходить в магазины)
Салат кстати выходит весьма дорогой
Страчателла - 500 рублей
Авакадо - 160 рубле
Черри - 200 рублей
Руколла - 160 рублей
1020 рублей за две порции, по сути 510 рублей за одну дорогодао
Занимается кто благодворительностью?
В какой фонд можно пожертвовать средства, чтобы они дошли действительно в нужное русло?
фаундер фаркастера пишет что запуск нод не будет награждаться ревардами
я пиздец бычара по фану и эдьюкейшину
Отжали родственники у меня эту штукенцию, жду теперь доставки другой, с черной жемчужиной
Кстати если среди подписчиков есть холдеры этой коровы вонючей, ее если что можно закинуть в суперформ и фармить поинты там
Суперформ это по сути то же агрегатор доходности, как и бифи и можно сделать дабл мув и закинуть ликву в бифи через суперформ))
поток мб ебануть доты1х6 у меня есть тактика ебейшая сенд кинг через тараканов
жесть наебка от дебанка, по рефке дают типо 5% от поинтов, а по факту лимит 50 xp, наебалово
Вот кто то перешел по моей рефке с 90к поинтов, а я получил не 4.5к, а 50)))
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
