ch
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

前往频道在 Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

显示更多
4 361
订阅者
-424 小时
-67
-3530
帖子存档
Где то можно токен Moca зашортить?)

Терн заебашил собственную тапалку с поинтами и всем остальным Суть завязана на заработке скинов через тапы, в первую неделю можно будет только копить поинты (за тапы да), а потом будут вводиться всякие игрульки в которых эти поинты будут как раз использоваться Сегодня только все запоустилось, и рекомендую присоединиться сейчас чтобы залутать +20% мультипликатор как Еарли юзер Рега - https://t.me/steamify_bot/app?startapp=berkut Фарм каждые 6 часов, есть еще квестики и рефералочка офк, скиньте своим братьем и сестрам пусть лучше это тапают чем хомяка

Бесконечный вопрос по поводу доставки, вы криптаны вы должны понимать что это по сути делегирование обязанностей которое экон
Бесконечный вопрос по поводу доставки, вы криптаны вы должны понимать что это по сути делегирование обязанностей которое экономит время Вместо того чтобы шарахаться до магазина + шараебится по магазину в поискать нужных продуктов + шарахаться обратно вы просто сделали заказ всего необходимого в приложении и забрали еду у курьера Я хуй знает кто в 2024 году ходить в магазины (Ну из молодежи) А так конечно гуляю, с Каем каждый день гуляю пол часика минимум, могу с корешами погулять, могу на велике покататься, просто нахуя мне самому ходить в магазины) Салат кстати выходит весьма дорогой Страчателла - 500 рублей Авакадо - 160 рубле Черри - 200 рублей Руколла - 160 рублей 1020 рублей за две порции, по сути 510 рублей за одну дорогодао

Салат ахуенный, очень люблю страчателу

视频消息00:38

Занимается кто благодворительностью? В какой фонд можно пожертвовать средства, чтобы они дошли действительно в нужное русло?

фаундер фаркастера пишет что запуск нод не будет награждаться ревардами я пиздец бычара по фану и эдьюкейшину
фаундер фаркастера пишет что запуск нод не будет награждаться ревардами я пиздец бычара по фану и эдьюкейшину

Жесть я им продаж уже сделал, надо требовать рефералку

Отжали родственники у меня эту штукенцию, жду теперь доставки другой, с черной жемчужиной

视频消息00:48

ахахха дистрикту голды не дали, туда их бля лохов вонючих
ахахха дистрикту голды не дали, туда их бля лохов вонючих

Кстати если среди подписчиков есть холдеры этой коровы вонючей, ее если что можно закинуть в суперформ и фармить поинты там С
Кстати если среди подписчиков есть холдеры этой коровы вонючей, ее если что можно закинуть в суперформ и фармить поинты там Суперформ это по сути то же агрегатор доходности, как и бифи и можно сделать дабл мув и закинуть ликву в бифи через суперформ))

поток мб ебануть доты1х6 у меня есть тактика ебейшая сенд кинг через тараканов

нихуя сколько интересно стоит такую звезду купить
нихуя сколько интересно стоит такую звезду купить

Рыжая из метро неплохая такая чикса

жесть наебка от дебанка, по рефке дают типо 5% от поинтов, а по факту лимит 50 xp, наебалово Вот кто то перешел по моей рефке с 90к поинтов, а я получил не 4.5к, а 50)))