uk
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Відкрити в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Показати більше
4 361
Підписники
-424 години
-67 днів
-3530 день
Архів дописів
игра к слову вырвалась в топ-2 атх по онлайну в стиме Китайцы играют наверн в основном
+1
игра к слову вырвалась в топ-2 атх по онлайну в стиме Китайцы играют наверн в основном

Играет кто-то из моих подписчиков? Поделитесь ощущениями и эмоциями. Как вам норм не норм, тяжело не тяжело

Хорошая, чувствуется конечно что уровень не елден ринга с их огромным миром, но все равно очень клево Играем за того самого манки кинга из патча 7.0 до нерфов На сегодня остановился ебанув какого-то тигра, он конченный конечно

бласт значит не листим, л3 не листим, а щиток сука в телеграмме получите распишитесь
бласт значит не листим, л3 не листим, а щиток сука в телеграмме получите распишитесь

короче на маркетплейсы идти риск, но думаю если друзьям и знакомым продать то похуй. Там в общаге не сигаретами барыжыть а впном хд Ну я на всякий случай осуждаю и там все действия происходят в гта 5 рп

идея для лоубанков: ставить vless впн (52 бакса за год) И идти продавать доступ на авито/юлу/вконтакте/друзьям/родственникам и другим доступ по там 26 баксов за год. Двоим продадите уже окуп, там вроде можно хоть человек 20 на один впн посадить, профит считайте сами

заебался с этими поинтами, когда дроп уже заебало чет

жесть накопил очков стима я конечно
жесть накопил очков стима я конечно

о игра про манки кинга уже вышла, пойду поиграю
о игра про манки кинга уже вышла, пойду поиграю

Когда вы чистите зубы?
Anonymous voting

Люди делятся на два типа: Те кто чистят зубы до завтрака, и тех кто чистит после завтрака. Каждый из типов не понимает другого

ахуеть индусов родилось, аж китай переросли (правда снепшот был вчера, а у китая пару лет назад)
ахуеть индусов родилось, аж китай переросли (правда снепшот был вчера, а у китая пару лет назад)

Пробовал кто подушки таких форм? В форме буквы U, в интернете их называют для беременных, аля они очень комфортны для них, но
Пробовал кто подушки таких форм? В форме буквы U, в интернете их называют для беременных, аля они очень комфортны для них, но я слышал что и для всех остальных очень комфортный варик Знающие люди поделитесь впечатлениями

Мнения в комментариях на счет тейка «природа такого не закладывала» разделились Пользователи приводят пример однополых сексуальных актов со стороны животных, которые живут на уровне инстинктов Судя по нескольких прочитанных предложений на вики у них это является проявлением превосходства над оппонентом. Люди же являются разумными существами и такими образом проявляют симпатию между собой Короче, мой тейк по сути является тогда неправильным так как природа заложила однополую еблю с целью показания превосходства над оппонентом, но я считаю что частичка правды в нем есть, так как люди таким образом не проявляют превосходства в отличии от животных. Люди проявляют любовь, а я хуй знает че там у животных по любви по сути в инстинктах должно быть похуй на любовь там главное с кем то поебаться чтобы род продолжать, но сейчас кто то скинет статью как два барана жить без друг друга не могли, поэтому утверждать не буду Свою позицию я высказал, если два мужика будут целоваться мне будет противно на такое смотреть, у вас могут быть другие взгляды на жизнь, можете так жить только мне не навязывайте

Мнение редакции «Беркут придумал название» Вопрос: Хинкок гей? Ответ: Нет дорогие друзья, у него есть девушка, а эти видео он скорее всего хотел показать что ему не важно какой ориентации человек Вопрос: Михаил, а как вы относитесь к геям? Ответ: Я отрицательно отношусь к геям, с моей точки зрения это является одним из психических отклонений, так как природа такое не закладывала. Но я благодарен что геи во-первых оставляют потенциально одну женщину, а во-вторых устраняют одного конкурента

Добрый вечер, пока что в крипте тухло поэтому сегодня рубрика «крипта и панчи» Инфлуенсер «Hinkok» опубликовал пост, где соде
Добрый вечер, пока что в крипте тухло поэтому сегодня рубрика «крипта и панчи» Инфлуенсер «Hinkok» опубликовал пост, где содержались видеоматериалы как он присутствовал на Гей-параде с Украинским флагом Это видео прокомментировал «Игорь изучает крипту» где публично осудил данный материал, так как является гомофобом Ранее Игорь писал:
Мы (Игорь и Хинкок) бывало даже созванивались перед сном и час говорили! Связь братишка!
Какие у вас мысли на данный счет?

ахуенные технологие в элексире, застейкал в стейблы в лп паре, сейчас вывожу и 2% депозита улетело хуй пойми куда

Бифы в интернете в интернете бифы

Відеоповідомлення00:27

Відеоповідомлення01:00