Беркут придумал название
رفتن به کانال در Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
نمایش بیشتر4 361
مشترکین
-424 ساعت
-67 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
+1
игра к слову вырвалась в топ-2 атх по онлайну в стиме
Китайцы играют наверн в основном
Играет кто-то из моих подписчиков?
Поделитесь ощущениями и эмоциями. Как вам норм не норм, тяжело не тяжело
Хорошая, чувствуется конечно что уровень не елден ринга с их огромным миром, но все равно очень клево
Играем за того самого манки кинга из патча 7.0 до нерфов
На сегодня остановился ебанув какого-то тигра, он конченный конечно
бласт значит не листим, л3 не листим, а щиток сука в телеграмме получите распишитесь
короче на маркетплейсы идти риск, но думаю если друзьям и знакомым продать то похуй. Там в общаге не сигаретами барыжыть а впном хд
Ну я на всякий случай осуждаю и там все действия происходят в гта 5 рп
идея для лоубанков: ставить vless впн (52 бакса за год)
И идти продавать доступ на авито/юлу/вконтакте/друзьям/родственникам и другим доступ по там 26 баксов за год. Двоим продадите уже окуп, там вроде можно хоть человек 20 на один впн посадить, профит считайте сами
Люди делятся на два типа:
Те кто чистят зубы до завтрака, и тех кто чистит после завтрака. Каждый из типов не понимает другого
ахуеть индусов родилось, аж китай переросли (правда снепшот был вчера, а у китая пару лет назад)
Пробовал кто подушки таких форм?
В форме буквы U, в интернете их называют для беременных, аля они очень комфортны для них, но я слышал что и для всех остальных очень комфортный варик
Знающие люди поделитесь впечатлениями
Мнения в комментариях на счет тейка «природа такого не закладывала» разделились
Пользователи приводят пример однополых сексуальных актов со стороны животных, которые живут на уровне инстинктов
Судя по нескольких прочитанных предложений на вики у них это является проявлением превосходства над оппонентом. Люди же являются разумными существами и такими образом проявляют симпатию между собой
Короче, мой тейк по сути является тогда неправильным так как природа заложила однополую еблю с целью показания превосходства над оппонентом, но я считаю что частичка правды в нем есть, так как люди таким образом не проявляют превосходства в отличии от животных.
Люди проявляют любовь, а я хуй знает че там у животных по любви по сути в инстинктах должно быть похуй на любовь там главное с кем то поебаться чтобы род продолжать, но сейчас кто то скинет статью как два барана жить без друг друга не могли, поэтому утверждать не буду
Свою позицию я высказал, если два мужика будут целоваться мне будет противно на такое смотреть, у вас могут быть другие взгляды на жизнь, можете так жить только мне не навязывайте
Мнение редакции «Беркут придумал название»
Вопрос: Хинкок гей?
Ответ: Нет дорогие друзья, у него есть девушка, а эти видео он скорее всего хотел показать что ему не важно какой ориентации человек
Вопрос: Михаил, а как вы относитесь к геям?
Ответ: Я отрицательно отношусь к геям, с моей точки зрения это является одним из психических отклонений, так как природа такое не закладывала. Но я благодарен что геи во-первых оставляют потенциально одну женщину, а во-вторых устраняют одного конкурента
Добрый вечер, пока что в крипте тухло поэтому сегодня рубрика «крипта и панчи»
Инфлуенсер «Hinkok» опубликовал пост, где содержались видеоматериалы как он присутствовал на Гей-параде с Украинским флагом
Это видео прокомментировал «Игорь изучает крипту» где публично осудил данный материал, так как является гомофобом
Ранее Игорь писал:
Мы (Игорь и Хинкок) бывало даже созванивались перед сном и час говорили! Связь братишка!Какие у вас мысли на данный счет?
ахуенные технологие в элексире, застейкал в стейблы в лп паре, сейчас вывожу и 2% депозита улетело хуй пойми куда
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
