uk
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Відкрити в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Показати більше
4 351
Підписники
-224 години
-147 днів
-4130 день
Архів дописів
По итогу у меня вышло около 950 блитз поинтов за 1 голду или 9,61$ за одну голду Но тут стоит учитывать что у меня есть блитз поинты, и я получу еще золота от проекта со следующих дистрибьюций, так что по итогу она выйдет дешевле

Шарит кто-нибудь за фентази? Чет депал эфирки, по итогу Stars не насыпали и когда уже выводить то их можно, есть у кого нибудь ответы на такие важные вопросы?

Жесть с каких пор вы богатыми все резко стали После моей сибил фильтрации на конкурсе с сидусом был шанс на победу >50%, это была раздача самый легких 500 баксов...

Ахуенный аирдроп
+1
Ахуенный аирдроп

Хотите сделаю лайф ютюб канал Могу запилить анпакинг посылки Максима с Мерчом первым видео Ща поеду забирать

Пиздец, скамеры понятно делают такую хуйню (Ставят в никнейм Early Berkut, мою аватарку и делают скам пост в чате) НО СУКА СД
Пиздец, скамеры понятно делают такую хуйню (Ставят в никнейм Early Berkut, мою аватарку и делают скам пост в чате) НО СУКА СДЕЛАТЬ ФЕЙК ТРУМА БЛЯТЬ КОТОРЫЙ ЧАСТО В КОММЕНТАРИЯХ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ЛАЙКНУТЬ СКАМ ПОСТ НАХУЙ Я В АХУЕ ЧЕСТНО

Сегодня конечно легендарный день Наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО переработчики в расте в СЕЙВ ЗОНАХ нерфанули Теперь дают только 80% от ресурсов, еще и перерабатывают ресурс на 5 секунд, а 8

Заклеймите кристаллики за торговлю на битке https://magiceden.io/rewards

кай еще не ошибался

и ради этого я вьебал 800 баксов, да уж дорогая вышла голда...
и ради этого я вьебал 800 баксов, да уж дорогая вышла голда...

Леерзира наконец то сделали снепшот

я короче когда в пятерочке покупаю продукты, каждый продукт отдельным чеком пробиваю, а вдруг будет бейс ревард

в прошлом сезоне я конечно не публиковал особо мемы, просто холдил ключи, в этом сезоне буду хуярить мемасы 🍌 Из-за того что всем поинты обнулили, теперь олды не получат ебанутого бонуса как в прошлый раз, и все будут в равных условиях, насыпки больше будет вот разблядовка пост, залетай к нам мемасы публиковать и бабки лутать - https://t.me/earlyberkut/1371

семья увидела ебейший потенциал в публикации мемов, поэтому попросили в срочном порядке бабла Также я сейчас дропну пост в мейн (Видите я продаю ключи ПЕРЕД ПОСТОМ чтобы подписчики купили подешевле, а собственную семью заставлю по хаям ключи покупать)

я продам, семья купит, по итогу цена будет точно такая же

Парни, я ща продам большинство своих ключей в меме.фан, но не потому что я выхожу, а потому что у меня семья тоже попросили денег на ключи, тоже хотят мемы публиковать и фармить поинты

Короче я еще 3к бачей закидывал в складчину на прокрут в дефигену, ну и как вы понимаете на этот жирнющий акич контора пидорасов тоже нихуя не насыпало Итого думаю фиксану консервативные -4к с дропчика дрифта, что-то у меня пропало желание отрабатывать перп проекты 🤪

1172 токена, которые ща на отс по 0.6 на 2900$ затрат заебись

Парни кто меме.фан фармил, поделитесь статистикой, сколько голды дали, сколько мемов в день публиковали, сколько ключей держали

А если так? какой шрифтовой вариант лучше выглядит? ❤️ первый 👍 второй
+1
А если так? какой шрифтовой вариант лучше выглядит? ❤️ первый 👍 второй