Беркут придумал название
Ir al canal en Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Mostrar más4 351
Suscriptores
-224 horas
-147 días
-4130 días
Archivo de publicaciones
По итогу у меня вышло около 950 блитз поинтов за 1 голду или 9,61$ за одну голду
Но тут стоит учитывать что у меня есть блитз поинты, и я получу еще золота от проекта со следующих дистрибьюций, так что по итогу она выйдет дешевле
Шарит кто-нибудь за фентази?
Чет депал эфирки, по итогу Stars не насыпали и когда уже выводить то их можно, есть у кого нибудь ответы на такие важные вопросы?
Жесть с каких пор вы богатыми все резко стали
После моей сибил фильтрации на конкурсе с сидусом был шанс на победу >50%, это была раздача самый легких 500 баксов...
Хотите сделаю лайф ютюб канал
Могу запилить анпакинг посылки Максима с Мерчом первым видео
Ща поеду забирать
Пиздец, скамеры понятно делают такую хуйню (Ставят в никнейм Early Berkut, мою аватарку и делают скам пост в чате)
НО СУКА СДЕЛАТЬ ФЕЙК ТРУМА БЛЯТЬ КОТОРЫЙ ЧАСТО В КОММЕНТАРИЯХ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ЛАЙКНУТЬ СКАМ ПОСТ НАХУЙ Я В АХУЕ ЧЕСТНО
Сегодня конечно легендарный день
Наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО переработчики в расте в СЕЙВ ЗОНАХ нерфанули
Теперь дают только 80% от ресурсов, еще и перерабатывают ресурс на 5 секунд, а 8
я короче когда в пятерочке покупаю продукты, каждый продукт отдельным чеком пробиваю, а вдруг будет бейс ревард
в прошлом сезоне я конечно не публиковал особо мемы, просто холдил ключи, в этом сезоне буду хуярить мемасы 🍌
Из-за того что всем поинты обнулили, теперь олды не получат ебанутого бонуса как в прошлый раз, и все будут в равных условиях, насыпки больше будет
вот разблядовка пост, залетай к нам мемасы публиковать и бабки лутать - https://t.me/earlyberkut/1371
семья увидела ебейший потенциал в публикации мемов, поэтому попросили в срочном порядке бабла
Также я сейчас дропну пост в мейн (Видите я продаю ключи ПЕРЕД ПОСТОМ чтобы подписчики купили подешевле, а собственную семью заставлю по хаям ключи покупать)
Парни, я ща продам большинство своих ключей в меме.фан, но не потому что я выхожу, а потому что у меня семья тоже попросили денег на ключи, тоже хотят мемы публиковать и фармить поинты
Короче я еще 3к бачей закидывал в складчину на прокрут в дефигену, ну и как вы понимаете на этот жирнющий акич контора пидорасов тоже нихуя не насыпало
Итого думаю фиксану консервативные -4к с дропчика дрифта, что-то у меня пропало желание отрабатывать перп проекты 🤪
Парни кто меме.фан фармил, поделитесь статистикой, сколько голды дали, сколько мемов в день публиковали, сколько ключей держали
+1
А если так?
какой шрифтовой вариант лучше выглядит?
❤️ первый
👍 второй
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
