Говорит Мэйзер
Відкрити в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Показати більше625
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Играем в Detroit: Become Human + КИНОАУКЦИОН
https://www.youtube.com/watch?v=wMlQ68kRIJc
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
К стоматологу сгонял, в 4 часа подрубаем потоковое вещание по Детройту и плюс ебашим колёсный киноаукциончик.
БУДУ ВСЕХ ЖДАТЬ БОБРИКИ
Так жду завтрашний день, потому что будет стрим. А мне в последнее время прям в кайф подрубать ПАТОЧКИ.
А сейчас буду готовить котлеты, пожелайте удачи
Решил что следующие игры на стримах будут интерактивное кинцо. Сначала пройдёт детроит, потом вулф эмонг ас. Ну и так далее. А ведь ещё Сэм и Макс есть, можно понастальгировать. Вобщем чот меня на проперло на инерактивное кино
Так, дип кок я распробовал. В принципе прикольная игруля.
По планам застримить в субботу Детроит бекам хуман и сделать киноаукцион так как многие просят, поэтому в субботу сразу будем смотреть победителя , а в воскресенье на стриме пойдём с Бренизом в РДР онлайн дабы совершать преступления на диком западе.
Такие дела
Играем в Deep Rock Galactic в КООПЕ
https://www.youtube.com/watch?v=70mUkQXYHcY
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Короч завтра подрубаю в 5 стрим по дип кок галактик. Буду играть в коопе. Как раз открою сбор на злоебучий имплант. А на выходных скорее всего подрублю детроит
Особо никогда не боялся стоматологов потому что прекрасно понимал что боли чувствовать не буду так как колят анастезию.
Но в этот раз я что-то переживаю пздц. Вроде как не больно, но гнетущая атмосфера какая-то. Стоматолог хороший, добрый, весёлый, но даже это не спасает.
Всё равно жду подвоха что мне резко станет больно.
В субботу у меня следующий приём. Буду делать передние зубы. Стоматолог сказал что придётся отодвигать десну. Меня это настораживает пздц как.
А насчёт импланта пока хер знает, 60к на дороге не валяются, надо где-то брать.
С этим конечно есть проблемы, но если я нихуя не могу с этим сделать, то что ещё остаётся.
Вобщем состояние моральное сейчас не очень хорошее, ко мне возвращаются лютые проблемы с башкой и это вобще не очень.
Надо себя чем-то отвлекать
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
