fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
625
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Играем в Detroit: Become Human + КИНОАУКЦИОН https://www.youtube.com/watch?v=wMlQ68kRIJc https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

К стоматологу сгонял, в 4 часа подрубаем потоковое вещание по Детройту и плюс ебашим колёсный киноаукциончик. БУДУ ВСЕХ ЖДАТЬ БОБРИКИ

Бля обзор старфилда от булджатя это шедевр. Лучше уже не будет

Так жду завтрашний день, потому что будет стрим. А мне в последнее время прям в кайф подрубать ПАТОЧКИ. А сейчас буду готовить котлеты, пожелайте удачи

Завтра опять к стоматологу...

Я если что про цифры на балансе, а то подумаете что я тут бедняком прикидываюсь

Мой баланс
Мой баланс

Коротко про геймплей DRG
Коротко про геймплей DRG

Решил что следующие игры на стримах будут интерактивное кинцо. Сначала пройдёт детроит, потом вулф эмонг ас. Ну и так далее. А ведь ещё Сэм и Макс есть, можно понастальгировать. Вобщем чот меня на проперло на инерактивное кино

Так, дип кок я распробовал. В принципе прикольная игруля. По планам застримить в субботу Детроит бекам хуман и сделать киноаукцион так как многие просят, поэтому в субботу сразу будем смотреть победителя , а в воскресенье на стриме пойдём с Бренизом в РДР онлайн дабы совершать преступления на диком западе. Такие дела

Какой-же он ебучий
+1
Какой-же он ебучий

Короч завтра подрубаю в 5 стрим по дип кок галактик. Буду играть в коопе. Как раз открою сбор на злоебучий имплант. А на выходных скорее всего подрублю детроит

Особо никогда не боялся стоматологов потому что прекрасно понимал что боли чувствовать не буду так как колят анастезию. Но в этот раз я что-то переживаю пздц. Вроде как не больно, но гнетущая атмосфера какая-то. Стоматолог хороший, добрый, весёлый, но даже это не спасает. Всё равно жду подвоха что мне резко станет больно. В субботу у меня следующий приём. Буду делать передние зубы. Стоматолог сказал что придётся отодвигать десну. Меня это настораживает пздц как. А насчёт импланта пока хер знает, 60к на дороге не валяются, надо где-то брать. С этим конечно есть проблемы, но если я нихуя не могу с этим сделать, то что ещё остаётся. Вобщем состояние моральное сейчас не очень хорошее, ко мне возвращаются лютые проблемы с башкой и это вобще не очень. Надо себя чем-то отвлекать

Всем добра и приятностей в этот день

Repost from Бэбэй
!НОВОЕ ВИДЕО! https://youtu.be/q7pcLISQx0E

ЧТО ОН ТВОРИТ?