Говорит Мэйзер
Відкрити в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Показати більше625
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Братва, срочное обращение!
У художницы которая делает мне бомбовые превьюшки к видосу есть паблик в вк с её работами.
Считаю нужным срочно поддержать её подпиской!
Человек такую годноту делает лютую.
Покажите нашу мощь мои сладенькие
https://vk.com/rpbp_draws
Завтра, на вот этой легенде я разъебу все коробочки, отхуячу Кортекса, ещё и тиктоник заебашу!
А все потому что ИГРА ИЗИЧНАЯ! ДЛЯ КАЗУАЛОВ СДЕЛАНА ЯВНО!
Repost from Великая армия скелетов имени Жабака
Тут негр пиздит, что пятые герои лучше тройки
Братва, Вобжак говорит что герои третьи лучше чем пятёрка, с чем я сука не согласен! Всё же знают что пятёрка это ваще заебись
Важный вопрос:похожа ли Джилл Валентайн из ремейка третьего резика на Милу Йовович??? (если что я знаю, что это не она)
Играем в Detroit: Become Human + Resident Evil 2 Remake
https://www.youtube.com/watch?v=Kd5qVGJNOEU
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Всем доброй субботы братва.
Сегодня по плану стрим в 4 часа по мск (+-15 минут).
Допройдем Детроит и начнём играть в Resident Evil 2 ремейк.
Буду всех ждать!
Ну а кто хотел чтоб я подрубил Крэша, то не расстраивайтесь, в четверг стрим где будем до талого проходить пожилого третьего Бандикута
В последнее время моральное состояние оставляет желать лучшего. Не знаю из-за чего это. Возможно из-за усталости.
Единственное что меня хоть как-то спасает это РДР 2.
Чисто захожу поиграть и как будто в другом мире оказываюсь. Хорошая игра все-таки, хоть по началу игра казалась медленной в повествовании и немного скучноватой.Щас я наконец распробовал и мне дико нравится.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
