ar
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

الذهاب إلى القناة على Telegram
625
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Братва, срочное обращение! У художницы которая делает мне бомбовые превьюшки к видосу есть паблик в вк с её работами. Считаю нужным срочно поддержать её подпиской! Человек такую годноту делает лютую. Покажите нашу мощь мои сладенькие https://vk.com/rpbp_draws

Доброе утро мои хоумис
Доброе утро мои хоумис

ТАКОГО ЗАВТРА ТОЧНО НЕ БУДЕТ!

Та и похуй! Я без прыжков игру пройду

СУКА ВСМЫСЛЕ НА RB ПРЫГАТЬ? У МЕНЯ ЭТА КНОПКА ХУЕВО РАБОТАЕТ! ЁБАНЫЕ ПИДОРЫ

Завтра, на вот этой легенде я разъебу все коробочки, отхуячу Кортекса, ещё и тиктоник заебашу! А все потому что ИГРА ИЗИЧНАЯ!
Завтра, на вот этой легенде я разъебу все коробочки, отхуячу Кортекса, ещё и тиктоник заебашу! А все потому что ИГРА ИЗИЧНАЯ! ДЛЯ КАЗУАЛОВ СДЕЛАНА ЯВНО!

КРЭШ ЭТО САМАЯ ЛЁГКАЯ ИГРА НЕ СВЕТЕ! ПРОЙДУ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ НАПРЯГАЯСЬ

Ну а еще я пишу текст для видоса по ктулхе

Завтра будем играть в Крэша хихиххи

photo content

Тут негр пиздит, что пятые герои лучше тройки
Anonymous voting

Братва, Вобжак говорит что герои третьи лучше чем пятёрка, с чем я сука не согласен! Всё же знают что пятёрка это ваще заебись

Важный вопрос:похожа ли Джилл Валентайн из ремейка третьего резика на Милу Йовович??? (если что я знаю, что это не она)
+1
Важный вопрос:похожа ли Джилл Валентайн из ремейка третьего резика на Милу Йовович??? (если что я знаю, что это не она)

Я очень сильно смеялся

Играем в Detroit: Become Human + Resident Evil 2 Remake https://www.youtube.com/watch?v=Kd5qVGJNOEU https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Всем доброй субботы братва. Сегодня по плану стрим в 4 часа по мск (+-15 минут). Допройдем Детроит и начнём играть в Resident Evil 2 ремейк. Буду всех ждать! Ну а кто хотел чтоб я подрубил Крэша, то не расстраивайтесь, в четверг стрим где будем до талого проходить пожилого третьего Бандикута

В последнее время моральное состояние оставляет желать лучшего. Не знаю из-за чего это. Возможно из-за усталости. Единственное что меня хоть как-то спасает это РДР 2. Чисто захожу поиграть и как будто в другом мире оказываюсь. Хорошая игра все-таки, хоть по началу игра казалась медленной в повествовании и немного скучноватой.Щас я наконец распробовал и мне дико нравится.

Мне похуй, я щас буду крутить колесо

Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ
Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ