Говорит Мэйзер
Відкрити в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Показати більше625
Підписники
-124 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Сука, у меня триггер на такой фильтр уже.
Сразу вспоминаю как вы из меня толстяка-щекоеда делали
Я кстати думал делать видос по проклятой плёнке на тему феномена хорроров от Паппет комбо, но понял что походу всем похуй на эти хорроры.
Или нет???
Repost from BreniZBlog
Славик крутое имя
Я бы заебенил орден славика, если бы я был королем там или типа того
Добрый день!
Я вот пойду готовиться к экзамену сложному, который будет в среду, а после сдачи экза думаю запустить паточек стримерский пообщаться за кашу манную-за жизнь туманную.
А сейчас могу вам предложить ознакомиться с хоррор-короткометражка "А что внутри коробки".
Мне понравилось, там из коробки скуф вылезает страшный
Ходил сегодня в магазин и на кассе увидел тот самый дешёвый мармелад на палочке в виде хагги-вагги...
Проклято...
Repost from Игромания
Ответ Lethal Company: в Steam выйдет подводный кооп-хоррор Ocean Gap
🐠 Вместе с друзьям нужно будет остановить эксперименты секретной организации, уничтожая или скрываться от огромных мутировавших морских тварей
Дату релиза назовут скоро, а пока можно добавить в список желаемого
Короче играл вот вчера в True Stalker и пока мне все нравится.
Захотелось даже видос сделать...
Есть пару моментов жутеньких, которые мне еба как понравились
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
