ar
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

الذهاب إلى القناة على Telegram
625
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
удачной охоты, сталкер
удачной охоты, сталкер

Сука, у меня триггер на такой фильтр уже. Сразу вспоминаю как вы из меня толстяка-щекоеда делали

Хочу тг-премиум исключительно для смешных реакций и смалэков

Я кстати думал делать видос по проклятой плёнке на тему феномена хорроров от Паппет комбо, но понял что походу всем похуй на эти хорроры. Или нет???

Ну когда уже в 2024 году выйдет хоть один более менее нормальный хоррор...

Repost from BreniZBlog
Славик крутое имя Я бы заебенил орден славика, если бы я был королем там или типа того

Мем со скуфом в коробке объявляю закрытым
+2
Мем со скуфом в коробке объявляю закрытым

О, В ГОРОД НОВЕНЬКИЙ ПРИЕХАЛ
О, В ГОРОД НОВЕНЬКИЙ ПРИЕХАЛ

О, ТАМ В СТИМЕ НОВЫЙ ИНДИ-ХОРРОР ЗА ТРИ РУБЛЯ ВЫШЕЛ
О, ТАМ В СТИМЕ НОВЫЙ ИНДИ-ХОРРОР ЗА ТРИ РУБЛЯ ВЫШЕЛ

О, НА КАБЕЛЬНОМ НОВЫЕ КАНАЛЫ ПРО ОХОТУ И РЫБАЛКУ ДОБАВИЛИ
О, НА КАБЕЛЬНОМ НОВЫЕ КАНАЛЫ ПРО ОХОТУ И РЫБАЛКУ ДОБАВИЛИ

О, ПЕТРОВИЧ НА РЫБАЛКУ ПОЗВАЛ
О, ПЕТРОВИЧ НА РЫБАЛКУ ПОЗВАЛ

О, БАЛТИКА ПО СКИДКЕ
О, БАЛТИКА ПО СКИДКЕ

О, НА ТАНКИ ОБНОВЛЕНИЕ ВЫШЛО?
О, НА ТАНКИ ОБНОВЛЕНИЕ ВЫШЛО?

Добрый день! Я вот пойду готовиться к экзамену сложному, который будет в среду, а после сдачи экза думаю запустить паточек стримерский пообщаться за кашу манную-за жизнь туманную. А сейчас могу вам предложить ознакомиться с хоррор-короткометражка "А что внутри коробки". Мне понравилось, там из коробки скуф вылезает страшный

photo content

Ходил сегодня в магазин и на кассе увидел тот самый дешёвый мармелад на палочке в виде хагги-вагги... Проклято...

Всем хай. Знаете что сегодня за день??? Сочельник😈

Repost from Игромания
+3
Ответ Lethal Company: в Steam выйдет подводный кооп-хоррор Ocean Gap 🐠 Вместе с друзьям нужно будет остановить эксперименты секретной организации, уничтожая или скрываться от огромных мутировавших морских тварей Дату релиза назовут скоро, а пока можно добавить в список желаемого

Короче играл вот вчера в True Stalker и пока мне все нравится. Захотелось даже видос сделать... Есть пару моментов жутеньких, которые мне еба как понравились

Все-таки не надо было колдуна из бг3 ещё раз нахуй слать...