uk
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Відкрити в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Показати більше
6 571
Підписники
-324 години
-97 днів
+42230 день
Архів дописів
Ежематчевое голосование
Anonymous voting

Закончили 1:2.

Снова близко и снова не забиваем.

А, не, нет углового.

Последний угловой в матче.

Маврипанос спас от ничейки. Берги хорошо сыграл.

Гол засчитан. Разумеется.

ВАР смотрит на офсайд пассивный.

1:2. Разумеется.

92' Порро, забираю часть слов обратно, отлично спас...

6 минут добавлено.

Бро вышел, чтобы ауты подавать.

Берги выходит вместо Одобера.

АЙ СПАС АРЕОЛЯ СНОВА

88' Берги готовится выйти на поле.

88' Ну Порро хоть угловые умеет зарабатывать))

87' Угловой, разыграли угловой, получили угловой. Повторить, пока не забьем.

А ТАМ И ДРУГАЯ РУКА БЫЛА? не поставили короче

Пальчиками игрок дотронулся до мяча.

84' ВАР смотрит момент.