ch
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

前往频道在 Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

显示更多
6 571
订阅者
-324 小时
-97
+42230
帖子存档
Ежематчевое голосование
Anonymous voting

Закончили 1:2.

Снова близко и снова не забиваем.

А, не, нет углового.

Последний угловой в матче.

Маврипанос спас от ничейки. Берги хорошо сыграл.

Гол засчитан. Разумеется.

ВАР смотрит на офсайд пассивный.

1:2. Разумеется.

92' Порро, забираю часть слов обратно, отлично спас...

6 минут добавлено.

Бро вышел, чтобы ауты подавать.

Берги выходит вместо Одобера.

АЙ СПАС АРЕОЛЯ СНОВА

88' Берги готовится выйти на поле.

88' Ну Порро хоть угловые умеет зарабатывать))

87' Угловой, разыграли угловой, получили угловой. Повторить, пока не забьем.

А ТАМ И ДРУГАЯ РУКА БЫЛА? не поставили короче

Пальчиками игрок дотронулся до мяча.

84' ВАР смотрит момент.