DOMESTOS (см. закреп)
Відкрити в Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Показати більше3 478
Підписники
+124 години
-57 днів
-3130 день
Архів дописів
Димка, почему в твоëм новом телеграм-аккаунте стоит женское имя? Ты что, гей? 😊
Самое страшное, что к вагине еще и незнакомая тётя прилагается. Я не знаю, как Дима выкрутится из этой ситуации🤷♂
Он потерял всё. Доступ ко всем своим аккаунтам, родную пыль, ноутпук с телефоном, застиранные до дыр трусы (но это не точно), всех клопов и клещей (мама уничтожила), фото и видео со своим слаймом, обеспечунок кандидаток и свой любимый чс. Даже санитаров и друзей по дурке и тех лишился. Он рвался домой, но был разочарован таким положением дел. Что же он будет делать дальше? Смотрите реалити шоу «сюсь лайф», это по истине экстремальное выживание и выход из зоны комфорта. Транслируется во всех тг страны
Димка, ни одна кандидатка не будет тебе писать, пока ты не подтвердишь свою личность аудио или видео. Там даже имя стоит женское, не твоë.
Тебе нужна помощь или нет?
+1
Я немного не в тему, но я тут посмотрела Головоломку 2, и боже мой, как этот персонаж похож на нашего сабжа! Как будто с него рисовали!
Как менялось отношение к Дмитрию по его сложному пути домой:
Первое известие: «Сюсьновоборское чудовище высадилось у выхода из ПНИ». Второе известие: «Плесень идет к Сосновоборску». Третье известие: «Каракумщик въехал в город». Четвертое известие: «Иванов занял подъезд». Пятое известие: «Дмитрий приближается к квартире». Шестое известие: «Его сюсьновоборское величество ожидается сегодня в своей комнате». Вся эта литературная гамма уместилась в одних и тех же чатах, при одной и той же редакции на протяжении нескольких дней.
Как и предполагалось многими, Димка потерял доступ ко всем своим аккаунтам. А что толку от маминого аккаунта? Там нет ни одного знакомого ему контактов. Контакты всех кандидаток потеряны! 😆 Единственная его зацепка — волшебное слово "Доместос", которое он вбивает в поиск каждый раз, когда хочет непочитать наш канал. И единственным выходом для него осталось приползти к "родным троллям" на поклон 😆
Димка, Лиза Р. всё ещё ждёт от тебя пруфов, что это ты. Не только она не верит, но и часть подписчиков сомневается. И ведь знают ведь, суки, что админ подписоту никогда не обманывал. Но всё равно не верят. Димка, Лиза Р. ждёт от тебя голосовых комментов. И желательно с детальным подробным объяснением, почему ты целых три месяца ей не писал. Ну мы-то знаем, почему 😆 Но Лиза никому не верит, даже нам.
‼️ BREAKING NEWS!!! ‼️
Димка таки вернулся с полёжки! Домой из психушечки.
Мы уже больше недели наблюдали за его окном. В его комнате допоздна (до 3-4 часов ночи) были включено электричество. Что с вероятностью 90% указывало на его возвращение.
Но вот он уже сам к нам явился! 😆 Написал нам в комменты с аккаунта своей матери 😆 ("имя" на скрине — это админ его так для себя подписал). Хотит найти Лизу Р.
С Лизой мы уже связались. Она считает, что Димка её бросил, обижена, да и вообще не верит, что это пишет настоящий Димка. Димка, докажи, что это ты, запиши голосовухи в комментах (мы только что включили возможность их записывать там).
В отличие от Лизы, мы и так уверены, что это Димка (появились некоторые пруфы, которые публиковать, увы, нельзя). Это точно Димка.
У него просто шариковская логика про взять все и поделить. Блага должны доставаться людям не за их труд, ум и добрые дела, а по принципу уравниловки. Если у него нихуя нет из-за его лени, то ему все равно должно достаться столько же, сколько у других есть, - потому что в его мире это справедливо. Чисто математически. Отсюда "ясное дело я многого потребую от своей девушки, ведь у меня ничего нет", отсюда "если у девушки есть деньги, а она мутит с богатым, а не с бедным - шлюха", отсюда "если я не хочу нихуя делать для отношений, значит, мой партнер должен делать икс два, неужели непонятно, тупые вы тролли".
Ах да, и мое любимое - мне нужны две флешки просто потому, что у других мальчиков моего возраста они есть)
Да пиздец, если бы он был социализированным, мне кажется, в опасности были бы не только маленькие девочки, но и не очень умные граждане. Реально в параллельной вселенной он инфоцыган или обычный мошенник, который хотя и несет хуйню, но уверенно. И на таких тоже находятся мамонты.
Как телефонный мошенник грузит большим количеством информации и давит, торопит.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
