es
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Ir al canal en Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Mostrar más
3 477
Suscriptores
+124 horas
-87 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
Там еще было очень беспалевное дополнение
Там еще было очень беспалевное дополнение

Вот)
Вот)

Димка, почему в твоëм новом телеграм-аккаунте стоит женское имя? Ты что, гей? 😊

Самое страшное, что к вагине еще и незнакомая тётя прилагается. Я не знаю, как Дима выкрутится из этой ситуации🤷‍♂

photo content
+1

photo content

Он потерял всё. Доступ ко всем своим аккаунтам, родную пыль, ноутпук с телефоном, застиранные до дыр трусы (но это не точно), всех клопов и клещей (мама уничтожила), фото и видео со своим слаймом, обеспечунок кандидаток и свой любимый чс. Даже санитаров и друзей по дурке и тех лишился. Он рвался домой, но был разочарован таким положением дел. Что же он будет делать дальше? Смотрите реалити шоу «сюсь лайф», это по истине экстремальное выживание и выход из зоны комфорта. Транслируется во всех тг страны

Димка, ни одна кандидатка не будет тебе писать, пока ты не подтвердишь свою личность аудио или видео. Там даже имя стоит женское, не твоë. Тебе нужна помощь или нет?

Взято с ютуб канала "Крокозябра".

Я немного не в тему, но я тут посмотрела Головоломку 2, и боже мой, как этот персонаж похож на нашего сабжа! Как будто с него
+1
Я немного не в тему, но я тут посмотрела Головоломку 2, и боже мой, как этот персонаж похож на нашего сабжа! Как будто с него рисовали!

photo content

Как менялось отношение к Дмитрию по его сложному пути домой: Первое известие: «Сюсьновоборское чудовище высадилось у выхода из ПНИ». Второе известие: «Плесень идет к Сосновоборску». Третье известие: «Каракумщик въехал в город». Четвертое известие: «Иванов занял подъезд». Пятое известие: «Дмитрий приближается к квартире». Шестое известие: «Его сюсьновоборское величество ожидается сегодня в своей комнате». Вся эта литературная гамма уместилась в одних и тех же чатах, при одной и той же редакции на протяжении нескольких дней.

Как и предполагалось многими, Димка потерял доступ ко всем своим аккаунтам. А что толку от маминого аккаунта? Там нет ни одного знакомого ему контактов. Контакты всех кандидаток потеряны! 😆 Единственная его зацепка — волшебное слово "Доместос", которое он вбивает в поиск каждый раз, когда хочет непочитать наш канал. И единственным выходом для него осталось приползти к "родным троллям" на поклон 😆 Димка, Лиза Р. всё ещё ждёт от тебя пруфов, что это ты. Не только она не верит, но и часть подписчиков сомневается. И ведь знают ведь, суки, что админ подписоту никогда не обманывал. Но всё равно не верят. Димка, Лиза Р. ждёт от тебя голосовых комментов. И желательно с детальным подробным объяснением, почему ты целых три месяца ей не писал. Ну мы-то знаем, почему 😆 Но Лиза никому не верит, даже нам.

‼️ BREAKING NEWS!!! ‼️ Димка таки вернулся с полёжки! Домой из психушечки. Мы уже больше недели наблюдали за его окном. В его
‼️ BREAKING NEWS!!! ‼️ Димка таки вернулся с полёжки! Домой из психушечки. Мы уже больше недели наблюдали за его окном. В его комнате допоздна (до 3-4 часов ночи) были включено электричество. Что с вероятностью 90% указывало на его возвращение. Но вот он уже сам к нам явился! 😆 Написал нам в комменты с аккаунта своей матери 😆 ("имя" на скрине — это админ его так для себя подписал). Хотит найти Лизу Р. С Лизой мы уже связались. Она считает, что Димка её бросил, обижена, да и вообще не верит, что это пишет настоящий Димка. Димка, докажи, что это ты, запиши голосовухи в комментах (мы только что включили возможность их записывать там). В отличие от Лизы, мы и так уверены, что это Димка (появились некоторые пруфы, которые публиковать, увы, нельзя). Это точно Димка.

У него просто шариковская логика про взять все и поделить. Блага должны доставаться людям не за их труд, ум и добрые дела, а по принципу уравниловки. Если у него нихуя нет из-за его лени, то ему все равно должно достаться столько же, сколько у других есть, - потому что в его мире это справедливо. Чисто математически. Отсюда "ясное дело я многого потребую от своей девушки, ведь у меня ничего нет", отсюда "если у девушки есть деньги, а она мутит с богатым, а не с бедным - шлюха", отсюда "если я не хочу нихуя делать для отношений, значит, мой партнер должен делать икс два, неужели непонятно, тупые вы тролли". Ах да, и мое любимое - мне нужны две флешки просто потому, что у других мальчиков моего возраста они есть)

Да пиздец, если бы он был социализированным, мне кажется, в опасности были бы не только маленькие девочки, но и не очень умные граждане. Реально в параллельной вселенной он инфоцыган или обычный мошенник, который хотя и несет хуйню, но уверенно. И на таких тоже находятся мамонты.

Как телефонный мошенник грузит большим количеством информации и давит, торопит.

Таймкоды девятой тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 01.07.2022 00:00 Продолжение конца 8 серии. Димка рассказывает, что мать Инны продолжает отговаривать обеспеченную от отношений с Димкой. "Если твоя мама за твоё счастье, то ей нужно одобрить наши с тобой отношения." 03:09 "Я поеду в твою страну только в том случае, если ты хотя бы ослабишь до минимума её негатив в мою сторону." Не хочет видеть негативные сообщения от матери Инны. 05:20 "Скажи своей маме, что не надо писать Диме негативные сообщения, Диме и так в жизни не легко." Рассказывает, что готов к позитивному диалогу с матерью Инны. 07:04 Называет "личным провалом Инны" результат разговора с её матерью о Димке. "Чтобы дипломатически решить этот вопрос, тебе нужно было настроить свою маму на позитивный лад в отношении меня." Много возмущений по поводу провала. 10:27 "Если твоя мама не будет переубеждена, то это будет практически приговор нашим отношениям. Если я тебе действительно нужен, и ты действительно хочешь быть со мной, то тебе нужно приложить все усилия." 11:49 Когда Димка намекает Инне на её приезд в Россию, то сразу же получает от Инны какую-либо препятствующую её приезду новость, связанную с СВО. Димка недоволен. 12:47 "Если СВО будет до сентября, то это значит, что мы как минимум до сентября не начнем процесс слияния наших судеб." 15:24 Со слов Инны, её мать "упёрлась" против этих отношений. "Ну раз всё, значит и нашим отношениям всё." 16:45 "Хочу этот новый год, с 2022 на 2023, встречать с тобой! Хочу, чтобы 2022 был последним моим годом в Сосновоборске и России." Фантазирует. 20:38 "Твоя мама очень серьёзный человек с большими возможностями. Скажи своей маме, что если она будет вставлять мне палки в колёса, то она будет вставлять их и тебе! Если буду страдать я, то будешь страдать и ты." Несколько минут требует у Инны объяснить её матери, что Инна сама его выбрала. 26:49 "Скажи своей маме, что ты многачиво можешь выполнить из своих обещаний. Скажи, что ты готова сделать всё из того, что она тебе скажет, но бросить Диму — это единственное, что ты не сделаешь." 29:13 Гладит свою штрихкод-чёлку и рассказывает, что сегодня он подстригся и сам купил мать купила ему новую футболку. "Я с мамой заходил и выходил из дома, можешь посмотреть по камере. Я даже посмотрел на камеру, взгляд на неё кинул." 30:20 За все 5 лет поисков Димке нужна была только Инна, ведь она "помогает банить сообщества (Мачо, Доместос), даёт ему советы, понимает его." 32:33 Хотел попросить Инну рассказать что-то её матери, но видео обрезалось.

СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной! Предпоследняя, девятая серия. 01.07.2022 Следующий пост — описание серии с таймкодами.

Тизер к следующей, предпоследней серии скрытого сезона. Премьера через полтора часа.