uk
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Відкрити в Telegram
319
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-430 день
Архів дописів
Lords the Floor отвал бошки ⚡️ Очень круто, что ред булл организовали все это, концентрация стиля просто пздц Жалко конечно было, что многие слетели быстро, очень хотелось бы посмотреть еще на Хонг 10 с Физиксом, на Иссина с Шигекиксом, Виктора с Эльниньо, но там конечно такая сетка шо пиздец Но многие решения судей, я хз 🤷‍♂️ Lil g и Elvin сильные конечно, но я хз, Как они выиграли Виктора с Эльниньо и Иссина с Шигекиксом, там вообще пиздец, Lil g так исполнял в батле против Шигекикса, что не очень понятно, как они выиграли, но это мое мнение 🫠 В любом случае очень круто, что все это организовали, легендарная пыль ✨ Вы че думаете вообще по этому всему движу, мотивация поднята делать хипхап?

Вопрос такой, имеется ли смысл вообще заливать истории в тг? По моему их никто вообще не смотрит или все же смотрят ?

Погода в Берлине просто Ваааааааааааа 24 градуса тепла сюдааа

Відеоповідомлення00:21

6 часов впереди, есть что посмотреть

Відеоповідомлення00:48

Відеоповідомлення00:59

Відеоповідомлення00:25

В полуфинале проиграл Зуприму, заразааааа

Відеоповідомлення00:56

Відеоповідомлення00:56

Відеоповідомлення00:23

Бля, я только щас понял, что Денмарк на английском - это Дания 🇩🇰 Я думал город, на карте смотрел, не понимал, почему не могу найти в Дании город Денмарк 😎

600 км на машине 😤🤷‍♂️
600 км на машине 😤🤷‍♂️

Відеоповідомлення00:12

Это уже мем бля какой то с этим влогом 🗿🔫

Видос в понедельник, в планах было сегодня, но не уложился 🫠 Сейчас двигаюсь в Денмарк на батлец 🕺