Caribace Chill Room
前往频道在 Telegram
319
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-430 天
帖子存档
Lords the Floor отвал бошки ⚡️
Очень круто, что ред булл организовали все это, концентрация стиля просто пздц
Жалко конечно было, что многие слетели быстро, очень хотелось бы посмотреть еще на Хонг 10 с Физиксом, на Иссина с Шигекиксом, Виктора с Эльниньо, но там конечно такая сетка шо пиздец
Но многие решения судей, я хз 🤷♂️
Lil g и Elvin сильные конечно, но я хз, Как они выиграли Виктора с Эльниньо и Иссина с Шигекиксом, там вообще пиздец, Lil g так исполнял в батле против Шигекикса, что не очень понятно, как они выиграли, но это мое мнение 🫠
В любом случае очень круто, что все это организовали, легендарная пыль ✨
Вы че думаете вообще по этому всему движу, мотивация поднята делать хипхап?
Вопрос такой, имеется ли смысл вообще заливать истории в тг?
По моему их никто вообще не смотрит или все же смотрят ?
Бля, я только щас понял, что Денмарк на английском - это Дания 🇩🇰
Я думал город, на карте смотрел, не понимал, почему не могу найти в Дании город Денмарк 😎
Видос в понедельник, в планах было сегодня, но не уложился 🫠
Сейчас двигаюсь в Денмарк на батлец 🕺
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
