uk
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Відкрити в Telegram
319
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-530 день
Архів дописів
Подготовительные были практики перед армейкой

+2
23 февраля все таке, было дело 🫡 С праздником, всех причастных, джентельмены 😸🙌

Никогда в экспериментал батлах не участвовал, но в Берлине начал гонять на Soul Out battle, пытаться пробовать что то новое, плюс мне атмосфера очень заходит. Сложно, но очень интересно 👁️

🕵️
🕵️

Repost from Лентач
Кринжуха дня. Московский военный хор спел песню «Сигма-бой», который вернется домой «с победой». В оригинале песню поют 12-летние российские девочки. На видосе использованы кадры с участниками войны в Украине и техникой на фоне Кремля. «Сигма бой. Не простой. Слышен врага вой», — говорится в измененном тексте песни. «Позвонили, предложили записать песню «Сигма-бой». Я говорю: «О, прикольно! Давайте сделаем, почему нет?! Это актуально для многих к празднику 23 февраля», — рассказал «Москве 24» художественный руководитель и продюсер хора Владимир Яцкевич. Получается, все-таки пропаганда?

Насобирал с тренек 👁️ Музыка: Galafo - слоны и кролики будут счастливы Биты 7/15

Відеоповідомлення00:57

Весна опять пришла, и лучики тепла Доверчиво глядят в моё окно…
Весна опять пришла, и лучики тепла Доверчиво глядят в моё окно…

Сюрпрайз другу на др сделали, санчи ✨

Відеоповідомлення00:29

Минус зажигалка 😪

Чек опять базу завез 😤🙈

5 лет назад проект • BLOW YOUR FLOW® • хотел что бы я сделал брейк микс. Я сделал, но не отдал его. Вскрываю архив, приятных трень! Ссылка на его канал: https://t.me/Seven7uck1ng5eats

Давайте поддержим Шому, чтобы дальше газ давал в музыке 🤛 Очень крутой миксец 💥

+4
Атмосфера на батле субботнем была на очень крутом уровне ✨ Обидно, что был только в роли зрителя, но хочется дать колену время восстановиться, чтобы потом спокойно врываться в бой 🤛

Відеоповідомлення00:24

Відеоповідомлення00:18

Відеоповідомлення00:40