Caribace Chill Room
رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
23 февраля все таке, было дело 🫡
С праздником, всех причастных, джентельмены 😸🙌
Никогда в экспериментал батлах не участвовал, но в Берлине начал гонять на Soul Out battle, пытаться пробовать что то новое, плюс мне атмосфера очень заходит. Сложно, но очень интересно 👁️
Repost from Лентач
Кринжуха дня.
Московский военный хор спел песню «Сигма-бой», который вернется домой «с победой».
В оригинале песню поют 12-летние российские девочки.
На видосе использованы кадры с участниками войны в Украине и техникой на фоне Кремля.
«Сигма бой. Не простой. Слышен врага вой», — говорится в измененном тексте песни.
«Позвонили, предложили записать песню «Сигма-бой». Я говорю: «О, прикольно! Давайте сделаем, почему нет?! Это актуально для многих к празднику 23 февраля», — рассказал «Москве 24» художественный руководитель и продюсер хора Владимир Яцкевич.
Получается, все-таки пропаганда?
Насобирал с тренек 👁️
Музыка: Galafo - слоны и кролики будут счастливы
Биты 7/15
5 лет назад проект • BLOW YOUR FLOW® • хотел что бы я сделал брейк микс.
Я сделал, но не отдал его.
Вскрываю архив, приятных трень!
Ссылка на его канал:
https://t.me/Seven7uck1ng5eats
Давайте поддержим Шому, чтобы дальше газ давал в музыке 🤛
Очень крутой миксец 💥
Атмосфера на батле субботнем была на очень крутом уровне ✨
Обидно, что был только в роли зрителя, но хочется дать колену время восстановиться, чтобы потом спокойно врываться в бой 🤛
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
