Caribace Chill Room
Відкрити в Telegram
319
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-430 день
Архів дописів
Всю неделю проводил мастер классы в школе танцев в Берлине, где преподаю, вставал в 7:30, ехал на преподавание, потом домой, часик поспать и тренька
Сегодня вот последний день был, так что можно и пыва попить, ну тк и шо терь, нуу заслужил
Один из залов в Берлине закрылся на лето, поэтому теперь добавились уличные треньки
Вайб кайф ваще, я рил будто где то в Бруклине оказался по ощущениям
Отборочный с тусы во Франкфурте
All styles 4 vs 4
Интернациональная команда вышла
Россия, Украина, Германия ✌️🕊
Отбор прошли
Первый батл выиграли
Потом 4 приглашённые команды уже батлились против тех, кто прошёл отборы
Проебали им в тай брейке, хотя вроде выиграли
Кайфанул очень от батла, вроде все вкусно делал, видосиков пока нема, но надеюсь будут
Заебало проигрывать, хочу выносить всех пачками (с)
Вывод такой:
Идти в зал тренить, как и всегда, как и после каждого проигрыша, дорабатывать недочеты, тренить нормально топрок, футворк и фризы, как раз то, чего мне не хватает
Это путь война😤
Забыл добавить, я очень кайфую от стиля Зуприма, но тай брейк был, потому что он показал против нас, вот это конечно неприятно было
Вчера был олстайлс 2 на 2
В топ 4 проиграли
Очень душевно погасили, вот впринципе видосы с тусы
Интересная тема олстайлс батлы, можно химичить, экспериментировать и не париться
Сегодня уже во Франкфурт гоню на автике, там тоже будем танцы танцевать, но уже завтра 🕺
Всем мир ✌️
На ностальгию пробило
Эххххх, как же скучаю по этим временам, но обстоятельства диктуют условия
Ничего ничего, ранг или поздно все закончится и грядут серьезные воссоединения с друзьями, местами, домом и всему по чему скучаю 🖤
Сегодня ещё один батлец в Берлине, опять all styles , только в этот раз 2 на 2
А завтра еду в Франкфурт, там тоже all styles, но 4 vs 4
Танцуем танцы 💃
Второе место занял, в финале проиграл 🤷♂️
Не привык по несколько раундов делать , в сумме 6 вышло
В финале 3 раунда было, я чет на третьем сдулся 🥵
Чуть не блеванул, нужно больше выходы тренить, ну и конечно же футик
Ну такое, оч жарко и душно было, плюс я ночью перед этим тусил сильно и лёг спать ток где то в 6
Но в любом случае кайф
Батл приятный, место тоже, после батла ещё тусовались все вместе часов до 5
Прям оч душевная тусовка была
Щас вот на озере сижу 🤷♂️🤓
Как то так залетел на отбор
Ток в туалет зашёл, мне кричат «парень из России, у тебя отборочный начался», пришлось перенести важные дела 🤓🕺
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
