ch
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

前往频道在 Telegram
319
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-430
帖子存档
Всю неделю проводил мастер классы в школе танцев в Берлине, где преподаю, вставал в 7:30, ехал на преподавание, потом домой, часик поспать и тренька Сегодня вот последний день был, так что можно и пыва попить, ну тк и шо терь, нуу заслужил

Что вы знаете про хип хоп 😎

Один из залов в Берлине закрылся на лето, поэтому теперь добавились уличные треньки Вайб кайф ваще, я рил будто где то в Брук
+4
Один из залов в Берлине закрылся на лето, поэтому теперь добавились уличные треньки Вайб кайф ваще, я рил будто где то в Бруклине оказался по ощущениям

Отборочный с тусы во Франкфурте All styles 4 vs 4 Интернациональная команда вышла Россия, Украина, Германия ✌️🕊

Обновочки 🕺
Обновочки 🕺

Отбор прошли Первый батл выиграли Потом 4 приглашённые команды уже батлились против тех, кто прошёл отборы Проебали им в тай брейке, хотя вроде выиграли Кайфанул очень от батла, вроде все вкусно делал, видосиков пока нема, но надеюсь будут Заебало проигрывать, хочу выносить всех пачками (с) Вывод такой: Идти в зал тренить, как и всегда, как и после каждого проигрыша, дорабатывать недочеты, тренить нормально топрок, футворк и фризы, как раз то, чего мне не хватает Это путь война😤 Забыл добавить, я очень кайфую от стиля Зуприма, но тай брейк был, потому что он показал против нас, вот это конечно неприятно было

Спот кайфовый на тусе

+3
Вчера был олстайлс 2 на 2 В топ 4 проиграли Очень душевно погасили, вот впринципе видосы с тусы Интересная тема олстайлс батлы, можно химичить, экспериментировать и не париться Сегодня уже во Франкфурт гоню на автике, там тоже будем танцы танцевать, но уже завтра 🕺 Всем мир ✌️

На ностальгию пробило Эххххх, как же скучаю по этим временам, но обстоятельства диктуют условия Ничего ничего, ранг или поздн
+8
На ностальгию пробило Эххххх, как же скучаю по этим временам, но обстоятельства диктуют условия Ничего ничего, ранг или поздно все закончится и грядут серьезные воссоединения с друзьями, местами, домом и всему по чему скучаю 🖤

Сегодня ещё один батлец в Берлине, опять all styles , только в этот раз 2 на 2 А завтра еду в Франкфурт, там тоже all styles, но 4 vs 4 Танцуем танцы 💃

Как же я бляц обожаю брейк данц

Второе место занял, в финале проиграл 🤷‍♂️ Не привык по несколько раундов делать , в сумме 6 вышло В финале 3 раунда было, я чет на третьем сдулся 🥵 Чуть не блеванул, нужно больше выходы тренить, ну и конечно же футик

Турецкие флэшбэки 🌴

Ну такое, оч жарко и душно было, плюс я ночью перед этим тусил сильно и лёг спать ток где то в 6 Но в любом случае кайф Батл приятный, место тоже, после батла ещё тусовались все вместе часов до 5 Прям оч душевная тусовка была Щас вот на озере сижу 🤷‍♂️🤓

Как то так залетел на отбор Ток в туалет зашёл, мне кричат «парень из России, у тебя отборочный начался», пришлось перенести важные дела 🤓🕺