uk
Feedback
Morello cos

Morello cos

Відкрити в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Показати більше
1 634
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-2130 день
Архів дописів
Иииии пока последняя анонимка! 🎉 Да, я не против! Обожаю ваше творчество, звездочки! Тем более если вы связываете его со мно
Иииии пока последняя анонимка! 🎉 Да, я не против! Обожаю ваше творчество, звездочки! Тем более если вы связываете его со мной ААА 😭💞💞💞 Образ можно взять любой, но если брать самые редкие… Меня редко рисовали в Аято и в моих модельных образах) В Дилюке так вообще еще ни разу, так что вот, подкидываю идеи 💋✨ СЕЙЧАС КСТАТИ СДЕЛАЮ ВАМ ПОДБОРКУ ИЗ ВАШИХ РИСУНКОВ ЗВЕЗДОЧКИ 💫💫💫

Тааакс что у нас еще там по анонимкам 🤔 А да, спасибо большое, звездочка! 💞 А ТО ЧТО МАМА ОЦЕНИЛА ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ ДОСТ
+1
Тааакс что у нас еще там по анонимкам 🤔 А да, спасибо большое, звездочка! 💞 А ТО ЧТО МАМА ОЦЕНИЛА ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ Я СЧИТАЮ! 🎉🎉🎉 ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКИХ МАМ 🤲🏻

Это то, что мне прислали в анонимки в 3 часа ночи, а вам важно увидеть это сейчас в 6 утра 👹 СПАСИБО ЗА МЕМ ЗВЕЗДОЧКА ЖДУ ЕЩ
+1
Это то, что мне прислали в анонимки в 3 часа ночи, а вам важно увидеть это сейчас в 6 утра 👹 СПАСИБО ЗА МЕМ ЗВЕЗДОЧКА ЖДУ ЕЩЕ 👁️👅👁️

Так и запишем… спасиба 🫶
+1
Так и запишем… спасиба 🫶

НУ ЧТО НАЧИНАЕМ ПОДРУБ СТРИМА ВМЕСТЕ С ДИМАСИКОМ 😋 ИДЕМ ПРОХОДИТЬ АТОМИК🔥🔥🔥 Супер странный коллаб https://twitch.tv/adm1t
НУ ЧТО НАЧИНАЕМ ПОДРУБ СТРИМА ВМЕСТЕ С ДИМАСИКОМ 😋 ИДЕМ ПРОХОДИТЬ АТОМИК🔥🔥🔥 Супер странный коллаб https://twitch.tv/adm1tr1pow Заходите сейчас начинаем 😎😎😎😎

Repost from BLUE SUGAR
Морелло тут пришла анонимка с вопросом к моему творчеству, ну поехали…. Наверно могу сказать, что я до сих пор нахожусь в пои
+3
Морелло тут пришла анонимка с вопросом к моему творчеству, ну поехали…. Наверно могу сказать, что я до сих пор нахожусь в поисках и пробую новое 💀 Чувствую, что я уже близка, но всё ещё не то, что мне прям нравится на 100%…. Всё ещё ищу и пробую, да. Того результата, которого я добилась сейчас, я добилась постоянным просмотром всяких артов с питерерста и не только, черпала из тех рисунков, которые мне нравятся, те детали, которые меня цепляют. Был у меня период, когда я вдарилась прям в такой полуреализм, но мне не зашло, зато подтянулась анатомия и в принципе скилл, поэтому я бы не сказала, что потратила время впустую. Для сравнения скидываю работы 2017, 2020 и 2023 года, чтобы можно было отследить, как и куда менялся у меня стиль ✨

Тут вопрос из анонимок Алисе был, возможно кому-то ещё тоже было интересно) 💞💞💞

Спасибо, звездочка!! ✨✨ спасибо Тебе в первую очередь за такие приятные слова! 🥺💞💞💞
+1
Спасибо, звездочка!! ✨✨ спасибо Тебе в первую очередь за такие приятные слова! 🥺💞💞💞

Но зато это значит, что мы все силы вложим в обработку старых фотосов, планирование и создание новых, а также конечно же в пр
Но зато это значит, что мы все силы вложим в обработку старых фотосов, планирование и создание новых, а также конечно же в продвижение, мы от вас никуда не денемся) 💋💋💋 СЕЙЧАС ДОВЫЛОЖУ ЕЩЕ АНОНИМКИ ВАШИ! 💞💞💞

Доброе утречко и с разу с неоч новостей ☠️ Гнездо снова нас не взяли 🤡 Спасибо 🙏 мы кучу денег в мерч всунули, украшение дл
Доброе утречко и с разу с неоч новостей ☠️ Гнездо снова нас не взяли 🤡 Спасибо 🙏 мы кучу денег в мерч всунули, украшение для стола свет и т.д что еще нужно я не знаю……. 💔💔💔

Доброе утречко и с разу с неоч новостей ☠️ Гнездо снова нас не взяли 🤡 Спасибо 🙏 мы кучу денег в мерч всунули, украшение дл
Доброе утречко и с разу с неоч новостей ☠️ Гнездо снова нас не взяли 🤡 Спасибо 🙏 мы кучу денег в мерч всунули, украшение для стола свет и т.д что еще нужно я не знаю……. 💔💔💔

Кто помнит мои кружочки со студии ;)? А еще кто помнит что я озвучкер 🔥🔥 Знакомьтесь 😋 БЕНЗОПИЛА ЗА 26 минут ! ГДЕ Я РАБОТАЛ КАК ОЗВУЧКЕР И КАК РЕЖИССЕР😋😋😋😋😋 бегите смотреть Пишите в коменты, узнали кого я делаю ? https://youtu.be/pk1KXPx2D5I https://youtu.be/pk1KXPx2D5I

Доброе утро звёздочки ! 💫🫶 Сегодня бежим на почту забирать посылочки 😋😋 А так же работать с документами 🧐 А пока держите видосик сяовеней 😋😋😋

Отбой по Корее;( к сожалению виза на руках, а модельное агентство в Корее решило разорвать контракт в связи с тяжелым экономическим положением в стране и в самом агентстве;) Первый раз такое у моего Букера что контракт подписан, виза есть и контракт разрывают ;) Одно только хорошо. Я остаюсь с вами в Москве и буду стараться над контентом еще больше и сильнее, чтобы отбить свои и ваши ожидания от поездки в Корею 💔

Всем привет, звездочки. Готовлю для вас очень важный и очень грустный на самом деле пост….

Repost from BLUE SUGAR
УЖЕ НА ШМЕЛЕ БЖ БЖЖЖЖ
УЖЕ НА ШМЕЛЕ БЖ БЖЖЖЖ