Morello cos
الذهاب إلى القناة على Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
إظهار المزيد1 634
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
1 634
Иииии пока последняя анонимка! 🎉
Да, я не против! Обожаю ваше творчество, звездочки! Тем более если вы связываете его со мной ААА 😭💞💞💞
Образ можно взять любой, но если брать самые редкие… Меня редко рисовали в Аято и в моих модельных образах) В Дилюке так вообще еще ни разу, так что вот, подкидываю идеи 💋✨
СЕЙЧАС КСТАТИ СДЕЛАЮ ВАМ ПОДБОРКУ ИЗ ВАШИХ РИСУНКОВ ЗВЕЗДОЧКИ 💫💫💫
1 634
Тааакс что у нас еще там по анонимкам 🤔
А да, спасибо большое, звездочка! 💞
А ТО ЧТО МАМА ОЦЕНИЛА ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ Я СЧИТАЮ! 🎉🎉🎉 ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКИХ МАМ 🤲🏻
1 634
Это то, что мне прислали в анонимки в 3 часа ночи, а вам важно увидеть это сейчас в 6 утра 👹
СПАСИБО ЗА МЕМ ЗВЕЗДОЧКА ЖДУ ЕЩЕ 👁️👅👁️
1 634
НУ ЧТО НАЧИНАЕМ ПОДРУБ СТРИМА ВМЕСТЕ С ДИМАСИКОМ 😋
ИДЕМ ПРОХОДИТЬ АТОМИК🔥🔥🔥
Супер странный коллаб
https://twitch.tv/adm1tr1pow
Заходите сейчас начинаем 😎😎😎😎
1 634
Repost from BLUE SUGAR
Морелло тут пришла анонимка с вопросом к моему творчеству, ну поехали….
Наверно могу сказать, что я до сих пор нахожусь в поисках и пробую новое 💀 Чувствую, что я уже близка, но всё ещё не то, что мне прям нравится на 100%….
Всё ещё ищу и пробую, да. Того результата, которого я добилась сейчас, я добилась постоянным просмотром всяких артов с питерерста и не только, черпала из тех рисунков, которые мне нравятся, те детали, которые меня цепляют. Был у меня период, когда я вдарилась прям в такой полуреализм, но мне не зашло, зато подтянулась анатомия и в принципе скилл, поэтому я бы не сказала, что потратила время впустую.
Для сравнения скидываю работы 2017, 2020 и 2023 года, чтобы можно было отследить, как и куда менялся у меня стиль ✨
1 634
Спасибо, звездочка!! ✨✨ спасибо Тебе в первую очередь за такие приятные слова! 🥺💞💞💞
1 634
Но зато это значит, что мы все силы вложим в обработку старых фотосов, планирование и создание новых, а также конечно же в продвижение, мы от вас никуда не денемся) 💋💋💋
СЕЙЧАС ДОВЫЛОЖУ ЕЩЕ АНОНИМКИ ВАШИ! 💞💞💞
1 634
Доброе утречко и с разу с неоч новостей ☠️ Гнездо снова нас не взяли 🤡
Спасибо 🙏 мы кучу денег в мерч всунули, украшение для стола свет и т.д что еще нужно я не знаю……. 💔💔💔
1 634
Доброе утречко и с разу с неоч новостей ☠️ Гнездо снова нас не взяли 🤡
Спасибо 🙏 мы кучу денег в мерч всунули, украшение для стола свет и т.д что еще нужно я не знаю……. 💔💔💔
1 634
Кто помнит мои кружочки со студии ;)?
А еще кто помнит что я озвучкер 🔥🔥
Знакомьтесь 😋 БЕНЗОПИЛА ЗА 26 минут !
ГДЕ Я РАБОТАЛ КАК ОЗВУЧКЕР И КАК РЕЖИССЕР😋😋😋😋😋 бегите смотреть
Пишите в коменты, узнали кого я делаю ?
https://youtu.be/pk1KXPx2D5I
https://youtu.be/pk1KXPx2D5I
1 634
Доброе утро звёздочки ! 💫🫶
Сегодня бежим на почту забирать посылочки 😋😋
А так же работать с документами 🧐
А пока держите видосик сяовеней 😋😋😋
1 634
Отбой по Корее;( к сожалению виза на руках, а модельное агентство в Корее решило разорвать контракт в связи с тяжелым экономическим положением в стране и в самом агентстве;)
Первый раз такое у моего Букера что контракт подписан, виза есть и контракт разрывают ;)
Одно только хорошо. Я остаюсь с вами в Москве и буду стараться над контентом еще больше и сильнее, чтобы отбить свои и ваши ожидания от поездки в Корею 💔
1 634
Всем привет, звездочки. Готовлю для вас очень важный и очень грустный на самом деле пост….
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
