VINTURSOFIA
Відкрити в Telegram
3 460
Підписники
-424 години
-27 днів
-2530 день
Архів дописів
3 460
У меня произошел охуеть какой инсайт
Я всю жизнь была зациклена на внешности: на своей, в требованиях к своим партнерам и собеседникам; оценивала, сравнивала и завидовала чужой
Никогда бы не подумала что скажу это, но внешность действительно не главное
И нет, это не значит что теперь я общаюсь со страшными мужиками. Теперь не общаюсь даже с красивыми, если они скучные)))
Если человек, неважно парень или девушка, идеальный на лицо и фигуру, но пустой внутри, это очень печально, и я бы искренне не хотела такой быть. Всю сознательную жизнь я прожила с желанием продать душу за идеальную оболочку. Я видела идеал, и уплывала в зависть или восторг. Больше этого нет
У меня прям что-то надломилось в какой-то момент, и я поняла что внешность это просто дополнение, а самое главное - индивидуальность. Небанально красивый интересный человек лучше, чем обычный мега красивый конвенционально. Точнее никто не лучше и не хуже, просто второй первому не конкурент за мое внимание, я на него даже не посмотрю
Раньше я не понимала как можно отказывать симпатичным парням (это реально моя слабость), сейчас совершенно спокойно искренне отказываю и не чувствую интереса, если кроме симпатичной мордашки ничего нет
И меньше завидую красивым девушкам (хотя зависть и конкуренция в моей природе, но я борюсь с этим)
Мб это банально все звучит, но для меня это просто ахуй
Прекращение зацикленности на внешности - это буквально другой способ жить жизнь и воспринимать людей
Самое крутое это конечно сочетание индивидуальности и внешней привлекательности, это ваще отвал, повезло же кому-то))) серьезно, эти люди просто выиграли жизнь, это лучше чем самый идеальный визуальный идеал
Везде хочется пихать слово «искренне», потому что я не просто так думаю, а я прям это чувствую!! Спасибо господи что я пришла к такому мнению, мне хочется поблагодарить того, кто своим существованием дал мне все это понять
Раньше я не могла представить себя как верного и преданного партнера, из-за падкости на внешность. Теперь не просто представляю, я хочу и могу быть верным и преданным партнером, потому что это в моей сущности
Не хочу больше гарем из красивых мужиков. Хочу себе одну самую яркую индивидуальность, которая ощущается как бриллиант и лекарство для души
3 460
ЗНАКИ ЗОДИАКА!!!
А еще много раз просили слепить то, как я себя вижу 😳 (никак, у меня проблемы с самоидентификацией при прл)
3 460
Как красиво
Моя семья будет слушать мой сольный концерт состоящий только из этого трека
3 460
+4
Я ем протеиновое дерьмо уже больше пяти лет, оно мне мягко говоря надоело и уже не лезет
Но вот из последнего что прям понравилось
3 460
Repost from Василёк говорит 🦇
Диалог с психиатром:
- У Вас остались ко мне какие-то вопросы?
- Да. Лоботомию можете сделать?
- Вы потеряете свою личность
- Минусы?
- Ну, это незаконно 🥴
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
