ru
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Открыть в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Больше
3 460
Подписчики
-424 часа
-27 дней
-2530 день
Архив постов
Они похожи?
Они похожи?

У меня произошел охуеть какой инсайт Я всю жизнь была зациклена на внешности: на своей, в требованиях к своим партнерам и соб
У меня произошел охуеть какой инсайт Я всю жизнь была зациклена на внешности: на своей, в требованиях к своим партнерам и собеседникам; оценивала, сравнивала и завидовала чужой Никогда бы не подумала что скажу это, но внешность действительно не главное И нет, это не значит что теперь я общаюсь со страшными мужиками. Теперь не общаюсь даже с красивыми, если они скучные))) Если человек, неважно парень или девушка, идеальный на лицо и фигуру, но пустой внутри, это очень печально, и я бы искренне не хотела такой быть. Всю сознательную жизнь я прожила с желанием продать душу за идеальную оболочку. Я видела идеал, и уплывала в зависть или восторг. Больше этого нет У меня прям что-то надломилось в какой-то момент, и я поняла что внешность это просто дополнение, а самое главное - индивидуальность. Небанально красивый интересный человек лучше, чем обычный мега красивый конвенционально. Точнее никто не лучше и не хуже, просто второй первому не конкурент за мое внимание, я на него даже не посмотрю Раньше я не понимала как можно отказывать симпатичным парням (это реально моя слабость), сейчас совершенно спокойно искренне отказываю и не чувствую интереса, если кроме симпатичной мордашки ничего нет И меньше завидую красивым девушкам (хотя зависть и конкуренция в моей природе, но я борюсь с этим) Мб это банально все звучит, но для меня это просто ахуй Прекращение зацикленности на внешности - это буквально другой способ жить жизнь и воспринимать людей Самое крутое это конечно сочетание индивидуальности и внешней привлекательности, это ваще отвал, повезло же кому-то))) серьезно, эти люди просто выиграли жизнь, это лучше чем самый идеальный визуальный идеал Везде хочется пихать слово «искренне», потому что я не просто так думаю, а я прям это чувствую!! Спасибо господи что я пришла к такому мнению, мне хочется поблагодарить того, кто своим существованием дал мне все это понять Раньше я не могла представить себя как верного и преданного партнера, из-за падкости на внешность. Теперь не просто представляю, я хочу и могу быть верным и преданным партнером, потому что это в моей сущности Не хочу больше гарем из красивых мужиков. Хочу себе одну самую яркую индивидуальность, которая ощущается как бриллиант и лекарство для души

Обожаю эту кошку 😂
Обожаю эту кошку 😂

Что значит?????

Меня бесит снимать тиктоки в жару!!!! (у нас 23 градуса)
Меня бесит снимать тиктоки в жару!!!! (у нас 23 градуса)

ЗНАКИ ЗОДИАКА!!! А еще много раз просили слепить то, как я себя вижу 😳 (никак, у меня проблемы с самоидентификацией при прл)

Как красиво Моя семья будет слушать мой сольный концерт состоящий только из этого трека

Я ем протеиновое дерьмо уже больше пяти лет, оно мне мягко говоря надоело и уже не лезет Но вот из последнего что прям понрав
+4
Я ем протеиновое дерьмо уже больше пяти лет, оно мне мягко говоря надоело и уже не лезет Но вот из последнего что прям понравилось

photo content
+1

У нас в доме сдерживать эмоции не принято
У нас в доме сдерживать эмоции не принято

Ой я хотела маме скинуть ахаха

photo content

Диалог с психиатром: - У Вас остались ко мне какие-то вопросы? - Да. Лоботомию можете сделать? - Вы потеряете свою личность - Минусы? - Ну, это незаконно 🥴

#тематическийдень
#тематическийдень

+1
Как же я люблю это

С залитыми глазками
+1
С залитыми глазками

Каждое утро в нашем доме начинается одинаково

photo content
+2

ПАНК ГОТОВ (ударение на свой вкус, может быть фамилией) ⭐️

photo content