uk
Feedback
RISOVANNYY

RISOVANNYY

Відкрити в Telegram

ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Показати більше
5 433
Підписники
-424 години
-157 днів
-4530 день
Архів дописів
Получил посылку 🎁 Что показать первым? Есть пара в подарок маме, пара для себя и одна на продажу 😅 Ну и гуиди себе. Голосуе
Получил посылку 🎁 Что показать первым? Есть пара в подарок маме, пара для себя и одна на продажу 😅 Ну и гуиди себе. Голосуем

Хорошего дня и продуктивной недели! 🫶🏻 P.S. Сегодня получу 4 новых пары обуви, буду вам показывать 🫦
+1
Хорошего дня и продуктивной недели! 🫶🏻 P.S. Сегодня получу 4 новых пары обуви, буду вам показывать 🫦

«Желе́зная де́ва» (англ. Iron maiden) — средневековое орудие смертной казни, представляющее собой сделанный из железа шкаф, в
+7
«Желе́зная де́ва» (англ. Iron maiden) — средневековое орудие смертной казни, представляющее собой сделанный из железа шкаф, внутренняя сторона которого усажена длинными острыми гвоздями. Легкий ассоциативный ряд настроен? Тогда к делу: Высота 3.2 метра, материал ясень, более сотни Шипов, расположенных в порядке Фибоначчи «золотое сечение» Опять же, индивидуальная работа, выполненная на заказ. Завораживающая, притягательная и одновременно недоступная вещь, Не останется без внимания. При заносе этой колонны на ее место, из трех ребят, пострадал каждый, кто-то разодрал руку в кровь, а кто-то даже лицо 🩸 Конечно же, вытирать кровь с шипов я не стал. Аутентично.

Красная диета сегодня 🤝🏻
Красная диета сегодня 🤝🏻

Rick owens TURBODRK x Converse 💍 Новые. Не пойзон. 💍 Размеры: 36,46,41,42,40 💍 Цена: 22.990 19.990₽
+3
Rick owens TURBODRK x Converse 💍 Новые. Не пойзон. 💍 Размеры: 36,46,41,42,40 💍 Цена: 22.990 19.990₽

Ребят, вы часто спрашиваете меня, какие пары есть в наличии/продаже. Вот мой авито, подпишитесь, чтобы следить за обновлениям
+3
Ребят, вы часто спрашиваете меня, какие пары есть в наличии/продаже. Вот мой авито, подпишитесь, чтобы следить за обновлениями товаров. ➡️ Авито Кстати, цену на конверс х рик опустил с 23к до 20. Всех обнял ♡´・ᴗ・`♡

photo content

photo content

It’s Friday
+1
It’s Friday

Я Гулять 🥂 И вы тут не скучайте 😂
+1
Я Гулять 🥂 И вы тут не скучайте 😂

Drip Drip Drip…Carol Christian Poell и его легендарные Drip…. 💍 А что если я скажу вам, хотя вы и так тут ребята не дураки,
+6
Drip Drip Drip…Carol Christian Poell и его легендарные Drip…. 💍 А что если я скажу вам, хотя вы и так тут ребята не дураки, что этот рюкзак на втором фото не стоит 4000€+ и ждать его не надо год? Он ничуть не хуже, чем творение CCP. Цена его в районе 400€, Италия, номерная вещь. Тираж побольше, но кого это заботит? Шикарная твердая, зерненая кожа, резиновые дрипы…. 💍 Моему рюкзаку этой загадочной фирмы уже больше 6 лет, и пользуюсь я им почти каждый день! Причем не просто пользуюсь, а хожу в спорт зал. А я считаю, что это самая активная носка. 💍 Так вот, цена, качество… но есть нюанс: его больше не купить. Нигде. Нет новых, нет бу. И я даже знаю почему, ведь качество этой вещи, гораздо выше чем его стоимость. Я часто ловил себя на мысли, что я не продал бы его даже 10х от той цены, что я заплатил за него. 💍 А у вас есть подобного качества вещи, с которыми вы бы не попрощались даже за ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ? Фирма кстати O.X.S Rubber Soul. Сможете найти в продаже хоть где нибудь? 💍 P.S. Я купил тг премиум и теперь мои посты будут ещё длиннее 😂

Я думаю ни для кого не секрет, что есть такой прекрасный канал https://t.me/kupietonemedlenno отличное комьюнити, вежливое и доброжелательное. Уверен, что большинство из вас и так подписаны на него, но все же, пользуясь случаем - настоятельно рекомендую. Именно он и вдохновил меня на создание своего собственного. В будущем планирую брать именно из него разные новости о брендах и подчеркивать интересные наблюдения. Подписывайтесь 🫶 P.S. Нас уже 400. Скоро вас ждёт розыгрыши лимитированной футболки ‼️

Четверг - маленькая пятница. Планы на выходные уже готовы? Чем займетесь?
+1
Четверг - маленькая пятница. Планы на выходные уже готовы? Чем займетесь?

Black/milk aesthetic 🏁 Рик для меня в первую очередь - обувь, а потом и все остальное. Качество и его умение продавать одина
+1
Black/milk aesthetic 🏁 Рик для меня в первую очередь - обувь, а потом и все остальное. Качество и его умение продавать одинаковые пары из сезона в сезон, внося минимальные изменения - восхищают 🥸 Делая безумное количество реколоров каждый сезон и меняя материалы исполнения, тем самым получая абсолютно новый предмет желания… 💸💸💸 Одних рамонов у меня около 10 разных… показать?

Идеальное утро, это конечно, когда тебя будит курьер DHL своим звонком, но сейчас нужно довольствоваться малым! Продуктивного
+1
Идеальное утро, это конечно, когда тебя будит курьер DHL своим звонком, но сейчас нужно довольствоваться малым! Продуктивного дня! 🫂

Доброе утро друзья! Нас уже 350 ‼️ это отлично! Спасибо что вы тут, со мной 🫶🏻 Стало интересно, есть ли кто-то из Краснодар
+3
Доброе утро друзья! Нас уже 350 ‼️ это отлично! Спасибо что вы тут, со мной 🫶🏻 Стало интересно, есть ли кто-то из Краснодара, как и я?

Последний пост сегодня ? Помню как делал правое фото, курс 60₽/€, за раз купил 6-8 пар по фулл прайсу на офф сайте рика…. 🫦
+1
Последний пост сегодня ? Помню как делал правое фото, курс 60₽/€, за раз купил 6-8 пар по фулл прайсу на офф сайте рика…. 🫦 Славное было время….

Моя Любимая кожа сср - кордован, в королевском 01 цвете смотрится умопомрачительно. Рельеф складок на белом - это любовь. O.D
+5
Моя Любимая кожа сср - кордован, в королевском 01 цвете смотрится умопомрачительно. Рельеф складок на белом - это любовь. O.Dyed One-Pieces Prosthetic Ankle Work Boot In Cordovan By Master Carol Christian Poell

vk.com/enfantsrichesdeprimesrussia Око за око как говорится! Рекомендую эту прекрасную группу, админ хороший парень 🤝🏻 Прос
vk.com/enfantsrichesdeprimesrussia Око за око как говорится! Рекомендую эту прекрасную группу, админ хороший парень 🤝🏻 Просвещайтесь, не все же баленсиагу носить!

А вот и два моих мотоцикла: На первом фото Кастом Ямаха, взял для учебы, покатал пару месяцев и сразу купил Харлей Спортстер.
+6
А вот и два моих мотоцикла: На первом фото Кастом Ямаха, взял для учебы, покатал пару месяцев и сразу купил Харлей Спортстер. Совсем разные аппараты, но о технике потом 🥸 P.s. На последнем фото я в тех самых венсах 😛