RISOVANNYY
Открыть в Telegram
ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Больше5 432
Подписчики
-424 часа
-157 дней
-4530 день
Архив постов
5 432
Получил посылку 🎁
Что показать первым?
Есть пара в подарок маме, пара для себя и одна на продажу 😅
Ну и гуиди себе.
Голосуем
5 432
Хорошего дня и продуктивной недели! 🫶🏻
P.S. Сегодня получу 4 новых пары обуви, буду вам показывать 🫦
5 432
«Желе́зная де́ва» (англ. Iron maiden) — средневековое орудие смертной казни, представляющее собой сделанный из железа шкаф, внутренняя сторона которого усажена длинными острыми гвоздями.
Легкий ассоциативный ряд настроен? Тогда к делу:
Высота 3.2 метра, материал ясень, более сотни Шипов, расположенных в порядке Фибоначчи «золотое сечение»
Опять же, индивидуальная работа, выполненная на заказ.
Завораживающая, притягательная и одновременно недоступная вещь, Не останется без внимания.
При заносе этой колонны на ее место, из трех ребят, пострадал каждый, кто-то разодрал руку в кровь, а кто-то даже лицо 🩸
Конечно же, вытирать кровь с шипов я не стал. Аутентично.
5 432
Rick owens TURBODRK x Converse
💍 Новые. Не пойзон.
💍 Размеры: 36,46,41,42,40
💍 Цена: 22.990 19.990₽
5 432
Ребят, вы часто спрашиваете меня, какие пары есть в наличии/продаже. Вот мой авито, подпишитесь, чтобы следить за обновлениями товаров.
➡️ Авито
Кстати, цену на конверс х рик опустил с 23к до 20.
Всех обнял ♡´・ᴗ・`♡
5 432
Drip Drip Drip…Carol Christian Poell и его легендарные Drip….
💍 А что если я скажу вам, хотя вы и так тут ребята не дураки, что этот рюкзак на втором фото не стоит 4000€+ и ждать его не надо год? Он ничуть не хуже, чем творение CCP. Цена его в районе 400€, Италия, номерная вещь. Тираж побольше, но кого это заботит? Шикарная твердая, зерненая кожа, резиновые дрипы….
💍 Моему рюкзаку этой загадочной фирмы уже больше 6 лет, и пользуюсь я им почти каждый день! Причем не просто пользуюсь, а хожу в спорт зал. А я считаю, что это самая активная носка.
💍 Так вот, цена, качество… но есть нюанс: его больше не купить. Нигде. Нет новых, нет бу. И я даже знаю почему, ведь качество этой вещи, гораздо выше чем его стоимость. Я часто ловил себя на мысли, что я не продал бы его даже 10х от той цены, что я заплатил за него.
💍 А у вас есть подобного качества вещи, с которыми вы бы не попрощались даже за ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ?
Фирма кстати O.X.S Rubber Soul. Сможете найти в продаже хоть где нибудь?
💍 P.S. Я купил тг премиум и теперь мои посты будут ещё длиннее 😂
5 432
Я думаю ни для кого не секрет, что есть такой прекрасный канал https://t.me/kupietonemedlenno отличное комьюнити, вежливое и доброжелательное.
Уверен, что большинство из вас и так подписаны на него, но все же, пользуясь случаем - настоятельно рекомендую.
Именно он и вдохновил меня на создание своего собственного.
В будущем планирую брать именно из него разные новости о брендах и подчеркивать интересные наблюдения.
Подписывайтесь 🫶
P.S. Нас уже 400. Скоро вас ждёт розыгрыши лимитированной футболки ‼️
5 432
Black/milk aesthetic 🏁
Рик для меня в первую очередь - обувь, а потом и все остальное. Качество и его умение продавать одинаковые пары из сезона в сезон, внося минимальные изменения - восхищают 🥸
Делая безумное количество реколоров каждый сезон и меняя материалы исполнения, тем самым получая абсолютно новый предмет желания… 💸💸💸
Одних рамонов у меня около 10 разных… показать?
5 432
Идеальное утро, это конечно, когда тебя будит курьер DHL своим звонком, но сейчас нужно довольствоваться малым!
Продуктивного дня! 🫂
5 432
Доброе утро друзья! Нас уже 350 ‼️ это отлично! Спасибо что вы тут, со мной 🫶🏻
Стало интересно, есть ли кто-то из Краснодара, как и я?
5 432
Последний пост сегодня ?
Помню как делал правое фото, курс 60₽/€, за раз купил 6-8 пар по фулл прайсу на офф сайте рика…. 🫦
Славное было время….
5 432
Моя Любимая кожа сср - кордован, в королевском 01 цвете смотрится умопомрачительно.
Рельеф складок на белом - это любовь.
O.Dyed One-Pieces Prosthetic Ankle Work Boot
In Cordovan By Master Carol Christian Poell
5 432
vk.com/enfantsrichesdeprimesrussia
Око за око как говорится! Рекомендую эту прекрасную группу, админ хороший парень 🤝🏻
Просвещайтесь, не все же баленсиагу носить!
5 432
А вот и два моих мотоцикла:
На первом фото Кастом Ямаха, взял для учебы, покатал пару месяцев и сразу купил Харлей Спортстер.
Совсем разные аппараты, но о технике потом 🥸
P.s. На последнем фото я в тех самых венсах 😛
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
