uk
Feedback
relo why u die?

relo why u die?

Відкрити в Telegram

я придумал одинокий снежный мир где снег не тает а мороз не убивает мои руки и сердце всегда холодны мой мир мой снежный кор это только я и облака мир и печаль

Показати більше
982
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-830 день
Архів дописів
мои пальцы корни

накрыли наркопритон посмотрите на нее лежит под кайфом голая проститутка ее зовут кстати Хуанита Эсмеральда Кортез

в моей груди давно играет что-то мимо нот

охаешечки даттебаешечки аригатошечки годзаимасочки

я не робот я не мамонт требую камшот на мое физическое лицо мамонтизировал данила козловский требую мамонтизацию и установление бивней

отправил(-а) 10 токенов на сильная вибрация.

странные разговоры с мамой:

када она чета там говорит типа лол опять своим шлюшкам пишешь но кто в здравом уме вынесет больше одной женщины в своем окружении

тупа я прям ща без пиздежа руку на сердца лажа пися попа писядва

простые куколдские пацаны такие же как мы респект

неособо опасен

photo content

Голосове повідомлення00:02

интересно он рофлит или делает вид что рофлит

ненавижу место где мы не будем вместе

я для них слишком опасен но рядом с тобой сразу обезоружен

мы с тобой под луной ее отражение в луже

Какой у тебя шикарный туз!Редко такое увидишь, ставлю «лосяру».👍

я ща на стриме у айсберга кайф сук пизда ему